У меня совершенно нет друзей и подруг. Единственные подруги предали меня в самый ответственный момент-они просто ушли. Мне очень обидно, когда у моих одноклассников полно друзей, у одноклассниц есть парни. Я просто не понимаю почему со мной никто не общается! Что со мной не так? Я такая же как и все: люблю современную музыку, цветы животных, раньше ходила на дискотеки (с подругами) .
Что во мне не так?
Что мне делать?
Дружба
Со мной не кто не общается, не дружит, у меня нет друзей!
Про парней вообще молчу, это бред редкостный, не нужно на этом заморачиваться. Полно друзей у одноклассников? Подобные детишки обычно общаются друг с другом только чтобы посмеяться, поиздеваться над кем-нибудь, поиграть вместе, но только в тот момент, когда они регулярно общаются. А оно вам надо? Попадалась мне в Интернете такая фраза: "Прежде чем диагностировать у себя депрессию, убедитесь, что вы не окружены мудаками". И если вы хотите в себе что-то менять, то меняйте сами, то, что считаете нужным, а не по чьему-то совету
Забей. Одиночество не самое страшное)
И ты не стодоларовая купюра, чтобы всем нравится)
Может ты страшная?
Никита Канцедалов
Страшная???

Расслабиться. Все с тобой так. Какая разница? ? Друзья- понятие изменяющееся во времени. Сегодня нет-завтра их так много, что ты не знаешь, как от них избавиться))
..наконецтаки отдаца.. мля
Никита Канцедалов
Извините можете нормально сказать?
У меня похожая ситуация, я понимаю как тебе тяжело. А в каком ты классе?
Никита Канцедалов
8 класс.
Привет) И у меня такая же история)) ) Мне тоже не понятно что во мне не так? Мои подруги часто обижаются на меня, не хотят меня понимать ((( Много знакомых я расстеряла. Девчёнки считают что они лучше меня, и когда кто-нибудь со стороны начинает меня хвалить, то я вижу удивление и непонятное выражение лица...
значит это были не подруги.
Дружи с кем интересно, не навязывайся, будь проще, активней, ярче