Дружба

Я не умею дружить, у меня нет друзей.

Мне 15 лет. У меня нет друзей, я интроверт. Мне очень сложно знакомиться, начинать диалог и т. д. Я даже стесняюсь попросить ручку у одноклассников. В то время, как мои знакомые имеют друзей и проводят свободное время вместе, я сижу просто сижу дома. Как мне завести друзей?
я буду твоим другом
Вячеслав Перезолов
Лучший ответ
Можешь не заводить
Aigerim Zhumasil
значит ещё нет настоящих друзей, а их бывает мало или вообще ни кого, а появляются со временем
Arisha :*
А оно тебе надо? Не плохо - когда ты один, плохо - когда ты ноль.
Tural Recebov
Сунаниным прикинься
Игорь Зечка
Что бы завести друзей во первых надо выйти из дома! Как они смогут с тобой подружится если ты дома?
Найди свое хоби. Рисование, пение, программирование, спорт, гимнастика тп. Это тебе понадобится для того что бы у тебя были друзя. У твоих друзей должно быть такой же хоби как у тебя. Программисты дружать с программистами, Бизнесмены с бизнесменами, богатые дружат с богатыми, бедные с бедными. Ты должен быть на кого то похож. Если хочешь много друзей то выбирай хоби которые есть у большинства людей из твоего окружения. И научись играть в карты. Это игра отлично подходит для более близкого знакомства с человеком, женщиной. Просто давай сыграем в карты и дальше уже само сабой идти будет.

Не рекомендую
-Онанировать. Нормальные люди этого не делают. Это занятие напрочь оставит тебя без сил а ещё уничтожит твой характер и здоровье. У тебя не будет ни друзей ни подруг. Потому что ты будешь как выжатый лимон. Докторов не слушай они идиоты. Если они одеты в белый халат то это ещё не значит что они хотят сделать тебе добро. Им только бы сделать из вас клиентов. И ещё не смотри порно!!! Найди дело что достовляет тебе удоволствие и у тебя не будет ни зависимости ни желания заниматься онанированием. Это самый важный совет в твоей жизни!!! Ещё больше можно узнать об этом на ютюб канале I KNOW.
-Обманывать. Быть фальшивым. Быть тем кто ты не есть на самом деле. Просто будь сабой.
-Не курить это занятие ломает нервные цепи мозга. Ты станешь глупее. А ещё он хорошо портит сердце, сосуды и легкие да чего уж там здоровье.
-С алкоголем не увлекайся. Так по чучуть пей и то иногда.

Если прочтешь то непостесняйся поставить нравится.
ИМХО...