Дружба

не умею дружить как быть?

Совсем не умею дружить с девушками. В школе, в институте, на работе везде были конфликты, хотя я очень добрая, милая, скромная, что делать?
Заведи себе мужчину и забей на всех.
Step Beyker
Лучший ответ
как чип и дейл спешить на помощь к друзьям.... не думая ...о внешности
Veaceslav Parfeni
Забыть свои комплексы и раскрыться!
Сергей Сокин
Я бы с тобой подружил, живёшь слишком далеко
Kuwwat Mollataganow
учиться дружить.... а дружба это форма любви.. только без интима.... а любовь это умение жертвовать или делать бескорыстно.... поэтому иногда дружба просто превращается в доминирование и управление другим просто потому что в отношениях человек хочет больше получать чем отдавать.... учитесь делать подарки просто так помогать.. помочь незаметно.... жертвовать значит отдавать что то безвозвратно без этого любви - дружбы не бывает
Husrav Gangster
Увлечься чем-нибудь, каким-нибудь хобби найдешь кучу друзей на волне нового увлечения. Я, к примеру раньше увлекался музыкой, коллекционировал cd и винил нашел кучу друзей в этой теме, потом забросил, ушел в театр - совсем другой мир открылся. ИЗО, йога, танцы, много всего можно найти.
Consol Orsk
у меня такая же ситуация. дружу с мальчиками
не дружи с девушками дружи с мальчиками .а лучше заведи хорошого парня на других забей. Ты симпотичная девушка найди себе парня обычного только не выпенд... ка
Ahmad Ahmadov
Как это - добрая милая скромная, а конфликты есть? Характер то наверное, или у других людей тоже характер. Они выводят тебя ты срываешся происходит конфликт, скандал. Вот так что ли всё происходит?
Марина Линдер
-_-
Вы достали ...
Заведи мужика и всё!
потрахайся немного и всё пройдёт!!!
Anastassiya Kim