Дружба
Получается,я не умею дружить?
3 года мы дружили с подругой, были очень близки, жили в общежитии, помогали в тяжелых ситуациях и т.д пока не пришло время съезжать с общежития и снимать квартиру. Она замужем. И мы решили вчетвером (еще одна моя подруга) снимать 2-х комнатную квартиру, искали активно, но нас четверых хозяева квартир не приветствовали и мы с девочкой сказали, что видимо придется снимать нам раздельно. Честно говоря, я говоря ей это, руководствовалась и тем,что из-за ее мужа могли возникнуть такие вещи как ревность к нам и т.п. В результате она мне высказала все,что обо мне думает,что я сволочь и не умею дружить,что из-за меня они не нашли жилье и что я живу как мне удобно... Сейчас не желает общаться. Я пыталась поговорить,но в ответ только слушала кто я... И что делать? Человек очень дорог,но она обижена моим поступком!
Вам не за что извиняться, это ваше право решать, как и где вы будете жить - вместе или отдельно. К тому же есть веская причина - вчетвером вас не пускают, оно и понятно. Тем более что у подруги уже своя семья, они должны жить отдельно, а не устраивать шведскую семью, это просто смешно. И естественно по прошествии времени у нее появились бы подозрения и проснулась бы ревность к вам - откуда ей знать, что вы делаете там с ее мужем, пока ее нет? Если честно, это вообще удивительно, что она хотела снимать квартиру с мужем и двумя подругами.... видимо, она вам действительно очень доверяет (в этом плане ставим ей плюс) . Но в общем она не права. Напишите ей письмо, попытайтесь в нем написать нужные аргументы и доказать ее неправоту в этой ситуации, так вас хотя бы точно не перебьют и не пошлют. А там пусть сама решает кто эгоист и кто живет только ради себя....
Вы правы. Ваша подруга еще просто не знает, как может отравить отношения совместное проживание с незамужними подругами. К сожалению, если человек не хочет слышать, он и не услышит.
Жизнь все расставит по местам - это избитая истина, но она справедлива, хотя мало утешает того, кто попал под колесо.
Вы еще так молоды, но попробуйте уже быть мудрее. Главное, не сомневайтесь в себе! Терпения Вам и выдержки!
Если у Вас отобрать самую любимую игрушку, Вы как на это среагируете? Вот и она точно так же....
извиниитьсяя
))))
смешно.
извиняться вам не надо.
жить спокойно.
она замужем пусть снимают с мужем.
нечего кому то еще путаться там под ногами
удачи вам!
смешно.
извиняться вам не надо.
жить спокойно.
она замужем пусть снимают с мужем.
удачи вам!
Подруга у вас извините, обижена непонятно на что. Она замужем, так пусть же и строит свою жизнь с мужем в отдельной квартире. Так что вы ни в чем не виноваты. Она Вас благодарить должна, т. к потом бы начались склоки из-за ревности.... а это намного хуже. Не вешайте нос! Удачи!
Вы сделали всечто могли! Попытки поиска были.. и вы совсем ни вчем не виноваты. Глупо семье снимать жилье вместе подругами.... Не вздумайте извиняться! Вы обсолютно ни в чем не виноваты!
ПОЛУЧАЕТСЯ что УМЕЕТЕ дружить!
видно Вам очень доверяет, но вы сделали правильно, как мне кажется трудно бы было существовать на таких условиях в квартире. Пусть говорит спасибо, за то что получила шанс найти нормальные условия для жизни. Чужая семья должна жить отдельно! Пусть стараются.. . особенно муж)
Легко ей обвинить во всем вас) ...что это за подруга такая... задумайтесь