Дружба

Почему я скучаю по бывшему парню и о отношениях которые были? И пытаюсь как то его вернуть знаю что не верну..Плохо раст

да забудь ты его.
сколько пацанов в твоей жизни будет.
начни новые отношение.
Главное СЕБЕ сказать НЕТ!
и поставить табу на него. И при то все у него есть девушка... это уже эгоизм рушить чужое счастье.
Данила Павлычев
Лучший ответ
скажу просто, ты любишь сильно
ну всё терь забей на него
У меня была похожая ситуация... очень похожая.. . однажды к тебе придет осознание того, что вы расстались, что вы больше не вместе и что никогда не будете вместе. может, это и к лучшему, а может это такой жестокий урок... но если он не хочет вы хоть наизнанку вывернитесь он не вернется. Значит привыкайте жить с болью. Рано или поздно она вам надоест и вы полюбите другого.
Tatjana Gaziitsuk
Потому что жизнь зла. Не переживай, через пару лет, а, может и намного раньше влюбишься в другого и перестанешь скучать по прошлому. Хотя, мне в таких вопросах надо лет пять, чтобы перестать скучать, если были серьезные чувства.
В точности произошло и со мной
Я встречалась со своим 2 года, и мы расстались ..И я точно также послала его матом... в итоге через 3 месяца он нашел другую, а я около 9 месяцев не могла без него- звонила, писала, прочисла встретиться... А сейчас я впервые в жизни ВЛЮБИЛАСЬ в другого парня... и больше не вспоминаю о прошлом и не хочу! поэтому закапай прошлое, и живи для нынешнего!
Евгений Мухлынин мы сним 1-2 месядца встречались и расались он начел встречться с моей лутей подругой потом жестокобросил а я в тт ммент его досих пор любиладаже если бросил.Потомчерез 2 месдца разлюбиа его потом через 3 полюбила.копоч фигня полная