У моей девушки есть подруга которой уже 28 и при этом она ещё девственница... всё потому что до 22-24 лет была влюблена во всяких персонажей японских мультипликационных ( с головой у неё все в порядке... школу с отличием закончила и уневер ).Потом её понесло в другое русло... начала увлекаться ведическими мантрами или религией ( слушает всякие мантры индийские и посты соблюдает... верит в индийских богов ) хотя сама русская с обычной семьи. Так вот уже последние 4 года она в этой религии. Носит всё время одни балахоны до пола... даже в жару платья в пол... с её слов что бы энергия не уходила куда то... всё время сидит дома и максимум по парку пройдётся и всё...друзей почти нет... ест очень много... вроде под 90 кг весит при росте 1.65...волосы всегда в пучке.... может при людях начинать подношения ( тоесть перед тем как сьесть булочку или что либо ) поднимает её к нему и говорит что то типа... Боже прими в дар это подношение.... часто с её слов медитирует и в нирване... Самое что смешное она никогда в жизни не работала. Говорит что её должен содержать отец... после муж... а потом сын. Живёт с родителями которые это всё видят... но никак не могут повлиять... даже её бабушка которой за 80 лет и то говорила что бы она платья носила не такие и за собой смотрела... но не в какую. Сидит дома и всё время говорит что хочет мужчину по таким критериям - 1.Богатый. 2.Стройный. 3.Что бы у него был частный дом ( квартира её не устраивает ).4.Что бы принимал её взгляды и веру. 5.Что даже поцелуи только после брака. 5.Что она никогда не должна работать и что либо делать так как она женщина всё должен делать мужик.
Так вот сейчас ей уже 28 и она одна и никогда у неё никого не было. У неё ожирение... проблемы с внешним видом ( из-за ожирение сбой какой то и она вся в прыщах )...шмотки все в пол... балахоны... волосы в пучке и мантры. Самое смешное что она ждёт именно мужчину согласно её критериям и всё время плачется моей девушке что она одна. При этом когда заход солнца она убегает домой ( даже со свадьбу свалили когда дружкой была ) говоря что по её вере хорошие девочки когда заход солнца должны дома сидеть иначе замуж не выйдут.
Дружба
Знакомая которой 28 лет мне жалуется что одна ( она девственница ) и ведёт себя странно. Просит найти ей парня. Оп. внутри
Это грустно. У моей тети тоже самое. Ей 40 лет. В молодости увидела фильм с Митхуном Чакраборти. Заболела Индией. Вся комната в плакатах была, в кассетах и фильмах. Всякие сувениры. Летала в Индию два раза. Сама хорошо выглядит и умная. Но искала именно индуса. Так пока и не сложилось.
Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она всегда смотрит на что-то позади меня.
>до 22-24 лет была влюблена во всяких персонажей японских мультипликационных ( с головой у неё все в порядке
перечитайте себя
>Говорит что её должен содержать отец... после муж... а потом сын.
вот это как раз всё в норме, все они так хотят, только никогда не признаются
честность мешает ей жить
эм
ну и что дальше-то?
у неё есть папа и мама, пусть они и позаботятся, так или иначе в том и их доля вины есть
перечитайте себя
честность мешает ей жить
эм
ну и что дальше-то?
ну больная на голову и все
Денис Бортников
Здорова была... закончила школу и уневер с отличием.
В природе даже самые страшненькие гады, лягушки там, змеи и т. п. страшноватая живность, находят себе пару. Но *опой шевелить для этого, конечно, надо.
жирная и спрышами в 27 лет
врядли найдете мужика
Арина
К счастью для мужчин (:
Что она может дать такому богатому, красивому и понимающему кроме своих фантазий?
Всё хорошо, пусть не снижает планку, она на самом деле не любит ни мужчин, ни людей.
Не лезьте в ёё жизнь. Она вампир, т. е. берёт силу от посторонних людей.
Предложите ей йогой заняться, пусть увлечется этой темой, она же как раз около индуизма, буддизма, вот этого всего. Только прям по-серьезному пусть займется, а не просто медитирует - на самом деле там очень хорошо мышцы работают и подкачиваются, нужно же вес тела держать, может увлечется, схуднет. А может и инструктора по йоге с домом склеит)
Ералаш в пучке