Дружба

Есть такие подружки-знакомые, которые обьявляются раз в пол года с вопросом не нашла ли я себе вторую половину

И не собираюсь ли замуж. Я им отвечаю, что не нашлаю ( мне пока и так хорошо). При этом просто встретится пообщаться особо не хотят. Что движет этими людьми?
Карина Stuff
Это боты. Серая масса. Мыслят шаблонами и т. д. и т. п. Я таких забанил всех.
Ольга Александровна
Лучший ответ
Травят потихоньку, делают Вам больно.
Просто отвечай на такой вопрос вот таким вопросом:
- А ты что себе нового ищешь?
Вот и всё.
И мужиков таких много..
Анна Синий
сердобольные поблядушки
может больше спрашивать не о чем )
скучно им
Говорите Всем.. что уже ...Вдова..
У меня тоже есть такие бестактные подружки, завалятся ко мне раз в 2 года, а потом пропадают. Не приятно.
Бестактные ваши подружки!!!! И ...ПОДРУЖКИ ли они???? Вот в чём вопрос....
Относитесь к этому как рекомендует великая Фаина Раневская. Не замужем и детей у нее не было, но ее помнят, любят и цитируют миллионы
Денис Пиго
нашла меня айда в шалаш
я не атташе но милаш
Сплетницы просто, обязательно им надо знать кто с кем и когда, чтоб себя с ними сравнить, желательно, чтобб сравнение в свою пользу было, иначе возникнет зависть.
Сейчас все мыслят только об одном как с кем и где, это призрак европы сытной и нам передалось, живи как надо и не ...
есть
Almas Nurzhanov
какие внимательные
Надежда Расиня
Это не подружки, а просто хронофаги.
Юрий Гагарин
Наверное им просто любопытно.
Это еще хорошо, а то бывает, объявляются раз в полгода и просят денег или одежду. Это еще хуже
Подружки мои, не ревнуйте ))
Лилия Галеева
Нет, у меня вообще мало знакомых, и к лучшему!
Своей жизни нет, в чужую лезут
Меня в универе, из-за того, что у меня никого нет, а у них есть, одногруппницы объявили лезбиянкой. А сейчас те, кто обзавелись детьми, считают меня г... м из-за того, что я ещё не при детях.
Угараешь что ли этих дурочек слушать. Это твоя жизнь.
Ну, к примеру, таким образом человек может поднимать свою самооценку за счет другого человека ).
Kristina Nizamova
Нвпишите, что есть отношения
а ты чо хотела что бы чаще обьявлялись.. ну позвони сама скажи давай про пивку))))
Тебе меньше нужно, говорить с такими или спрашивай ответный, Как ваше не чего? Может с кем разладилось, или что то со здоровьем? Сразу мысль пропадет, и комок в горле может быть .Ты вызывай у людей доверее, смотри прямо в глаза и говори лишь то что хочешь ты говорить. Дурные мысли уйдут сразу .Улыбайся без зла))) Есть просто сплетницы, и те кому делать нечего .Двуличные, мало интересующие общество.
Да да пригласи куда нить, а потом скажи фии подкаблучницы))). Муж никуда не пускает, значит вам не доверяет....
может скрытая враждебность - смеются со стороны ахахаха лузер
ну я к примеру)
Сашка
скорее всего в этот момент у них проблемы с МЧ или вообще, и таким образом они злорадствуют - вот, хоть у кого-то, кроме меня, есть проблемы - ОДИНОЧЕСТВО))) эТО ИЗ РАЗРЯДА - "ПОЖАЛЕЛА ПРЕЗРЕНИЕМ". Я таких исключаю из своей локации
Зависть и ненависть и гнев
А не всё-ли равно что говорят другие?
*[Voodoo Doll] *
Хотят зацепить вас ...
Однако!