Дружба

женщины вопрос вам! если бы у вас была знакомая ,которая встречается с женатиком .вы бы стали с ней продолжать общение ?

Катя Лобанова
Да. Это её личное дело, но я бы не одобряла такое поведение.
Дмитрий Тухто
Лучший ответ
конечно.
она живет так как считает нужным.
от того, что ее взгляды с моими не совпадают, меньше не стану любить ее.
Валера Марков
Меня ЧУЖАЯ личная жизнь не интересует!!!
Денис Калякин
Да. У нас дружба. А чужая личная жизнь меня не касается
Пётр Гринёв
Да... это ее личное дело.. .
А у него не семья, а так... видимость..
Алёна Лапина
а чего нет? а чего ей не должно быть плевать? Это его семья а не ее....
Олег Добкин
А что за связь? Это их дело... Или это ваш муж?
Олег Воробьев
Катя Лобанова нет! тогда бы это не был мой муж
это ее выбор и мою дружбу с такой подругой не влияет ее личная жизнь!!! Тем болеее с друзей настоящих мы принимаем какие они есть
Алёна Чиж
Стала бы.
А моя подруга позавидовала мне, когда я встречалась с женатиком. И взяла анонимно позвонила жене и все рассказала. В итоге сделала несчастными сразу троих....
Катя Лобанова и чему тут завидывать?
как жена спрашиваю?))))
Да! Она то свободна, пусть женатики прежде башкой думают
Ravshan Husanov
А при чем тут Ваше общение с ней???? Это её жизнь она само может разобраться. Вас тот факт что она встречается с женатиком вообще не должен касаться. Если знакомая хорошая и с ней интересно общаться то зачем прекращать общаться, с вами же она наверное хорошо общается.
продолжала наверное.
нет, я ей конечно могла бы сказать, зачем она это делать, но это всё таки её жизнь и наша дружба здесь непричем. другая ситуация если она у меня когото увела, тогда нет)