Вот смотрите, у нас компания из 5 девочек. Одна моя подруга мне недавно, даже не скрывая говорит, что все были крайне удивлены, когда узнали, что я не иду на ее др. я не поняла сначала ничего, а потом оказалось, что они будут вместе отмечать, а я не приглашена. Супер, класс. Я конечно отмахнулась, сказала, что все ок.
Не знаю, может со мной что то не так. Я помогаю ей если нужно, мы не ссоримся ничего, но обидно немного. Зато та девка, с которой она практически не общается идёт туда. Стоит продолжать общение с такой дамой, если вот такая ерунда произошла? ????????♀️
Дружба
Можно ли продолжать общение с человеков если он при достаточно неплохих отношений не пригласил тебя на день рождения?
Возможно Ваша Подруга держала на Вас какую - то обиду, и решила таким демонстрационным образом, не скрывая, намекнуть Вам, что Вас она приглашать не намерена. Конечно же навязываться никто бы и не стал, я думаю. Вы можете попробовать поговорить с этой Подругой, или может с другими, узнать у них, в чём же дело. Или попросить спросить у них, как бы невзначай.
Чета я не понимаю, подруга не пригласила тебя и сказала, что все удивились?
Николай Базаркин
Да????
Олжас Жексенбиев
Так спросила б ее, ты че рамсы попутала, меня не приглашать
Я только избранных приглашаю, самых самых близких. Но это не значит, что для меня другие люди ничего не стоят. Просто для меня это очень близкий, семейный праздник
Я думаю, что виновата та девка, с которой она практически не общается, но идёт туда. Скорее всего, это она сказала твоей подруге, что ты не хочешь идти на её день рождения.
Это вам решать. Просто нужно понимать, что отношение ее к вам не особо. Дальше определитесь для себя, зачем вы ей помогаете? вам ее жалко? Вы просто добрый человек? Вы хотели заслужить ее хорошее отношение? Чего вы от нее ждали? В зависимости от причин и ответов вы решите, нужно ли вам общаться с ней дальше и тем более помогать. Если это для себя и осознания что вы хороший человек, поступайте так дальше, если вы ей пытаетесь угодить, тогда не стоит, она не оценит. Помогает ли она вам? Нужна ли она вам? Короче вам нужно хорошо подумать над всем этим.