Дружба

я общалась с парнем пол года все было хорошо но недавно узнала от его знакомой что он за глаза он поливает меня грязью

если сказала вам девушка подумайте, может метит на ваше место
Mihail Stelea
Лучший ответ
узнать, правда ли то что вам про него наговорили... .
если нет - отомстить клеветникам
если правда - отомстить ему...
Den Snegano
пускай поливает. раз он так делает то от злости.. соответственно значит что у него в жизни ничего не клеится у самого и он это делает от безисходности. таким людям можно только посочувстовать
Игорь Воробьев
а вы кому больше верите, ему или его знакомой. а у вас не было мысли, что эта знакомая в нём заинтересована может быть...
Ramesh Bakhtiyorov
В таком случае этого подонка надо как следует отмутузить.. .
Юля, а если серьезно, то грош ему цена. Не общайтесь с таким. будьты выше этого "парня".
Но! Не забывайте еще и о том, что подруга может и солгать Вам.
Итог: проверить достоверность сведений (желательно у него самого) , а потом и отомстыть.
Максим Шиляев
Бросайте его.
я бы дала по морде знакомой, не красиво бегать и всем всё докладывать, а с парнем я бы просто по душам поговорила и мы бы вместе разобрались стоит ли продолжать общение))))
следует прежде всего поговорить с ним начистоту, нельзя сразу решать. вдруг его оклеветали. а после выяснения отношений уже решать что делать.
Jacsons ****prig****
Бросайте его, девушка. И бегите нафиг от него. Сначала за глаза, а потом и в глаза начнет. Вы достойны лучшего
вопрос не сформулирован)
разобраться в ситуации. бросить. простить. зависит от вас и ваших чувств