Дружба

Уже пол года не общаюсь с подругой,поругались.Скоро у неё днюха,как быть?поздравить?

привет. поздравить или не поздравить вы должны решить сами. сначала я хотела вам сказать, что не стоит .но потом вспомнила одну историю свою и решила вам расказать. в 4 классе к нам пришла девочка худенькая, щупленькая .особо ни с кем не дружила. однажды девченки между собой устроили разборки, новенькая не на чью сторону не стала .это меня заделo и я стала ее обзывать задевая ее физическое строение.. . прошло время я закончила 8кл и ушла в училище. как -то раз встретила ее. она была рада меня видеть. мы стали лучшими подругами, но меня постоянно мучило угрызение совести .я спросила помнит ли она тот случай. она ответила да. и я спустя столько лет попросила у нее прощение .она меня простила. и мы дружим уже 18 лет! ни что и ни кто нас не может поссорить, потому что мы всегда говорим друг - другу все, даже если -это неприятно. роднее ее, (несмотря на то что у меня есть родня ) у меня никого нет .
Oleg Stepanov
Лучший ответ
Если собираешься мириться, поздравь! Нет, значит не стОит!
Конечно, заодно и помиритесь... Нельзя долго обижаться...
Аркадий Смоляк
конечно.. только сильный человек признает свои ошибки.... и даже когда он полностью прав... девонька любовь прощает все... а ты ведь любишь свои подружку и скучаешь по ней.. да и она тоже скучает по тебе... если сама виновата посмотри ей в глза и скажи ПРОСТИ... а если виноватой считаешь ее - не возвращайся и не выясняй отношений... в ссоре виноваты обычно двое 50 на 50
Михаил Юдин
судя по тому, что ты задала вопрос, ты думаешь о подруге.. . раз думаешь, то ссора не существенная.. .
поздравь её хотя бы смс-кой... если так напряженка пока...
Сережа Дрикер
если не хотите общаться вновь, то и не поздравляйте. С чего вдруг вы будете ее поздравлять? Такое прокатит если вы мириться надумали. Если хотите мириться, то на день рождения или звоните. Но только обидно будет, если и не позовут
Смотря из-за чего вы поругались. А вообще нужно стараться быть выше злости.
Конечно дерзай. поздравляй. Я думаю она только рада будет! Ведь как говориться время лечит! так что в перед и с песней)))))
В любом случае стоит поздравить! Корона, думаю, набок не спадет от этого. А дальше, поверьте, всё будет хорошо!!!
Если вы считаете ее настоящей подругой, то по моему надо, но смотря из-за чего поссорились
Л*
Лиля ***
КОнечно поздравить))) я со своими подругами почти не сорюсь... мы просто подходим друг к другу и начинаем общаться... как будто нечего и не произошло))