Дружба
Парни, а вы бы позлорадствовали, если бы спустя 10 лет встретили старую знакомую, которая за эти годы ничего не добилась
и работает дворником?))
Не не, верю в карму, нельзя злорадствовать, а то потом сам подметать начну в соседнем дворе))
Татьяна Иванова (Никифорова)
Ржу над твоим ответом)))))) Да, такое бывает)))) Так что нельзя злорадствовать и насмехаться над чужим несчастьем.
Да всем пофиг. Те кто тешат себя своим "добился" ничего кроме этого добился не имеют зачастую. И не греет это их. И не нужно.... так. Принято, потому что
Успешный успех))))
Если она в своё время сама на всех говнила и унижала то наверное да)
У меня была такая знакомая в универе, вела себя как хабалка всё время, относилась к людям потребительски - если нужен для каких-то целей подлизывается, если не нужен накуй шлёт.
Был один парень который хорошо учился, когда ей нужно было клепать лабы - она была с ним сама милота. Как-то она пролезла вперёд него в очереди и он посмел возмутиться - она его чуть с гавном не смешала.
Когда она пролетела с дипломом и вылетела с универа было какое-то такое чувство, которое вы описали в вопросе) Но я думаю не у меня одного)
Татьяна Иванова (Никифорова)
У меня тоже были такие одногруппники. Одна была девка, которая постоянно использовала меня (а я была ботаничкой), и она не только меня использовала! В итоге добилась в жизни высот, вышла замуж за иностранца и свалила в Европу. Таким наглым всегда везёт.
Я не умственно-отсталый
Мы сами такие. Никто ничего не добивается. Примерно 90% их всех.
Какая разница каких постов и званий добился человек, если в итоге смерть уравняет всех и через 100 лет это уже не будет иметь никакого значения. Так, понты деревянные...)
Ledi Inrad
И тебе пофиг, проживёшь ли ты эту жизнь в достатке и что ты оставишь после себя твоим детям?
я б помог если смог
Смотря какая... Если бы эта "знакомая" переходила бы мне часто дорогу и говорила мне, что это Я ничего не добьюсь. будь я бы тогда на джипе, а она с метёлкой: я бы подъехал и в лицо плюнул бы. А если знакомая хорошая, или является близкой подругой - так ещё и помог бы...
Да зачем. Лучше просто не заметить.
Татьяна Иванова (Никифорова)
Игнорить человека невежливо!
Смотря какая эта знакомая) Если она мне друг, то нет-это не красиво, а особенно с человеком который всегда мог тебя поддержать, а если враг, то возможно)
Трахнул бы по старой памяти) Ипал и плакал бы)
Татьяна Иванова (Никифорова)
я имею в виду именно дружеские отношения. что общались когда-то как друзья, потом общение прервалось, а затем встретились случайно на улице.