Дружба
Были попытки, не могу найти вторую половину. Чтоб ценил. Просто в депрессии 2 года. Как выйти с этого?
Я сам через это прошел, хм, хотя еще "накрывает" периодически, но умею с этим бороться. Если вкратце, то самое главное, это найти гармонию с самим собой. А пытаться вешать свои проблемы на чужую шею нечестно. Я через это прошел и признаться, людей, которые хотят со мной так поступить, обхожу стороной.
Милая у тебя все в переди Не грусти Удачи и счястья С такой внешностью долго одна не будешь Только убавь амбиции
Поймите, любят не за что-то, а ПРОСТО любят. А ценить можно и просто хорошего друга.
А сама то ценишь?
Веди активный образ жизни и все получится!
Если зациклились на этом, перекрыли сами себе канал. Постарайтесь думать и заниматься другим. Пустите все на самотек, и ваше придет к вам само в предназначенное тому время.
Может перестать пытаться?. . А половинка сама тебя найдет. Судьба обязательно вас сведет. Надо верить в это!
депрессия так долго длиться не может, уже бы сошли с ума. Пробуйте изучить себя и мужчин-может всё и не так страшно в этой жизни, не бойтесь жить
Не зацикливайся, от этого еще больше пострадаешь. Расслабься и живи в удовольствие, тогда все и будет.
перестать искать, половинка сама найдёт
думай о себе " все равно их много а я такая классная"
Как я Вас понимаю.... Попытайтесь отпустить ситуацию, а может всё не так уж и плохо без этой самой половинки?...
верь надейся не ищи, сама придет, постучиться в дверь, будь терпеливее, живи, и радуйся пока....
забей на всех! себя полюби и придет твоя половинка откуда не ждешь. мы, люди так устроены, что часть путей видим, а часть нет. ато, что не видим - отвергаем. самое главное- принять себя, тогда другие примут тебя такой какая ты есть, а там и до фаты недалеко.
Вы еще сами себя не научились ценить, может и не знаете, за что Вас надо ценить, а уже загнали себя в депрессию! Занимайтесь любимым делом или просто пашите, если нет любимого дела, и эта проблема исчезнет!