Дружба
никак не могу найти свою вторую половинку что делать?
Не ищи её!!! Она сама к тебе придёт!!!! Только надо немного подождать!!!! А порой половинка настолько рядом, что мы и не подозреваем!!!
все девушки кто... ну промолчу... зато объясню
того, которого ищешь, всегда рядом, но ты его не рассматриваешь рядом... потому что нравятся другие, а эти другие тоже хотят других и так далее... если научишься останавливаться и приглядываться к людям, можно многое понять.. .
к примеру когда учился в школе была одна девушка, не знаю рассматривала меня рядом с собой или нет, но на днях общались и пишет "проучились 11 лет и только сейчас узнаю что ты увлекаешься музыкой"...а ведь с 8 класса это) )
так же многое зависит и от качеств твоих... доброта, образ жизни, верность, развратность и тд...
Наверно у тебя высокие требования к "половинке".
это называется раздвоение личности.. не надо искать.. само приходит не отвяжешься
Перестань искать, вторая половинка сама найдется.
ищи не вторую, а первую половинку
Ищи проблемы в себе..
Главное неогарчайся, значит время твое еще не пришло. Живи в свое удовольствие, ведь в тебе все есть и красота, и привлекательность, и нежность, а самое главное это изюминка, которая достанется твоей половинке!))
Куришь? если да брось на всегда. По барам ходишь? если да, то не ходи.
Не пить, быть скромной, читать книги, улыбаться. И может приедет принц на белом мерине. или просто достойны мужчина!
возможно, перестать задумываться об этой проблеме слишком много. . Просто общаться с интересными людьми, с теми, кто тебе близок, обычно, дружески, легко. Из такого общения иногда и получаются вторые половинки)
"Того, которого ищешь, всегда рядом, но ты его не рассматриваешь рядом... потому что нравятся другие, а эти другие тоже хотят других и так далее... если научишься останавливаться и приглядываться к людям, можно многое понять.. . " (с) +++100000
ОЧЕНЬ ВЕРНО ТОЖЕ отметил Автор