Дружба
Что делать, 3й месяц не могу найти подход колективу.
Армия, не получается найти общий язык с большей частью коллектива, все приезжие из села, бeз образования, полные злобы, вкусняшками с гражданки угощаю, по возможности помогаю, вeду себя культурно, по отношению ко мне они ведут себя как быдло. Не могу понять в чём дело, присутствует зависть. Не то чтобы меня это задевало, просто не приятно когда тебя пытаются зачмырить или самоутвердится за твой счёт. С остальными прекрасные дружеские отношения.
а ты не корми. не прогибайся.
но и пальцы веером не распускай.
вы все равны щас. и кто лучшим будет - не сказать
учись жить в коллективе....
:)
но и пальцы веером не распускай.
учись жить в коллективе....
:)
***малинка ***
правильно говоришь... это вам не 3 года в Северодвинске, щенята.. и ничо ничо... притерлись...
Вот и общайся с теми, с кем у тебя хорошие отношения! С остальными - только по необходимости.
Оставайся самим собой и никому не пытайся угодить, просто относись ко всем ровно и спокойно, привыкнут и начнут считаться. Пока думают, что угощаешь, значит, заискиваешь. Может, оно так и есть. Когда будешь это делать как в библии сказано " пусть твоя левая рука не знает, что делает правая", то есть по велению сердца, от щедрости природной, не ожидая ничего взамен, тогда и результат будет настоящих отношений - к источнику света и доброты невольно притягивает каждого из нас.
Ты не такой как все? В этом и проблема. Никто не любит тех, кто выделяется. Такова природа человека. Будь как быдло и они тебя зауважают.
В любом деле когда трудно, нужно произнести Иисусову молитву «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного» повторить про себя несколько раз и Вперёд смело по жизни!!! И никакие недоброжелатели, завистники и прочие враги не смогут причинить тебе вред. Чтобы дорога была безопасной прежде всего её "покорми", дай ей "попить", что сам пьёшь: сок, вода просто немного полей и попроси Удачи! И всегда верь в хорошее и будь на позитиве, принимай жизнь и людей с улыбкой! Так по принципу энергообмена с природой тебе повезёт в жизни. Просто будь благодарен Вселенной. Вот не стоит смеяться)), поверь это реально помогает. Всех благ, счастья и процветания! Прощайте)
Ирина Хван
Аминь) бред)
О! првильно говоришь!
Jamshid Rustamov
для Вячеслава
как уже сказали, вся проблема в том, что ты не такой, как остальные и при том ты выше их уровня. но суть в том, что все люди разные. и среди тех. кто тебя окружает, возможно, есть человек, с которым ты мог бы поладить. постарайся посмотреть на каждого индивидуально и, может быть, среди окружающих ты найдешь себе друга. а это уже плюс. и вообще, не переживай: 3 месяца-это мало, нужно много времени, чтоб реально прижиться! =)