Дружба
что мне делать я не могу найти общия язык с друзьями своего парня?
Поменьше с ними общайся. У меня так было. В итоге он выбрал меня, а те друзья его практически подставили. После чего он убедился, что я была права. Бывайте побольше вместе и друзья ему будут не очень нужны. Или пусть он ходит к ним один, чтобы не раздражался никто.
Главное. чтобы с парнем находили общий язык.
Брейся значит этот язык тебе вырвали как в мёртвой тишине.
Ууууууу.. . Я с этим намучалась.. . В итоге просто бросила его.
И правильно сделала!!
И не старайся для всех хорошей все равно не будешь!
Znachit oni vovse ne druzya....
Если у вас с ним настоящая любовь, то друзья со верменем отойдут на второй план, а если нет, то нафига тебе-то подстраиваться, как у Макаревича "....пусть лучше он прогнётся под нас.... "
если не получается, не трать на это времени, или поменяй стиль, тему общения
te ono nado??? parnya lyubiw` i vse! a druz`ya tem bolee ego...derji zvyaz` na rasstoyanii
Просто они не равнодушны к тебе. Как говориться лучшая защита- это нападение. Минимум общения с такими людьми, иначе потеряешь парня!
Не бщайся, это ведь его друзья, а у тебя явно и своих хватает. Зато в то время как вы будете с друзьями будете отдыхать друг от друга.
Так ли обязательно искать этот общий язык? Возможно стоит попробовать свести к минимум общение с друзьями. Если же парень так настаивает на общении, стоит узнать этих самых друзей получше и попытаться разрешить ваше непонимание. Для этого вполне можно погвоорить например с парнем.
В любом случае желаю удачи)