Дружба

Верите ли вы что существует вторая половинка?

верю ))) она у меня даже есть ))
Ильяс Мирзабеков
Лучший ответ
Верю) )
Она у меня даже была)
Анатолий Мр
ну это человек порезанный пополам
Вторая половина есть у каждого, кто хочет ее получить тот находит - " каждой твари -по паре" . Есть такие, что не хотят принимать, то что им судьба подготовила, то это другой разговор - кто что заслужил)))
я думаю что нет. просто люди находят кого-то подходящего и прекращают искать. а некоторые потом находят ещё более подходящих и разводятся.
Ел
Елена
Естесственно!! ! Откусив половину яблока и обнаружив в оставшейся половине пол-червяка, я искренне верю, что где-то обязательно должна быть и вторая половина червяка.
к чему такие вопросы?
у самой что ли нету парня, или быть можешь разочаровалась в этом плане?
половинка - это тот человек, которого ты любишь и который любит тебя, лишь бы это были искренние чувства
Кирилл Зенин
Верю. Порви купюру на две части и будет тебе две половинки.
Конечно .. главное не пройти мимо нее ))))
Верю)), и жду с нетерпеньем
Нет. полная бредятина
Бек Улы Жуз
да, верю, только порой осознаешь это потеряв ее
Елена Макеева
Второй половины не существует. Есть единое целое. Это когда вы вместе. а не пораздельности.
А Вы никогда не задумывались над тем, что задавая вопрос про половинку сами себя ассоциируете не с целым человеком а только с половинкой. Мне кажется что настоящая любовь может быть только между цельными самодостаточными людьми.
верю, она есть=)
Да, но не все её находят.
да, верю, у меня только один он такой, единственный