Дружба
Ищу вторую половинку
Я уже не столь молодая женщина. Мне 34 года. Есть двое детей, которых я люблю. Была у меня первая любовь, но долго она не продержалась. Мой бывший нашел себе другую женщину. Я прочитала статистику, оказывается это сплошь и рядом. Ну да ладно. Хочу просто узнать, как женщины в таком положении как я находят себе другого, естественно порядочного мужчину? Просто не могу понять как можно что-то найти, потому как в график входит только дом - работа - уборка и приготовление еды. Больше времени ни на что не хватает.
пажалста)

Некоторые женщины умудряются еще за компом вечерами сидеть! А там проще всего кого-то зацепить (подсказка)
Ну надо куда нибудь вылезти, тренажерный зал, может курсы какие (танцы, рисование, бисерогвоздиприбивание и тд) можно вспомнить про подружек и умчаться с ними учиться играть в бильярд ...в библиотеку сходить.
Тебе так кажется, Хах, 34 года, девочка))) да ты ещё не в возрасте, а вот для нас в этом возрасте это и главное, домашний уют.
Думаю, стоит заняться творчеством. Любимое дело можно делать вместо "отдыха" где-то в кресле или диване:)
Тут или из головы вылетят мысли про вторую половинку, либо найдете мужчину по интересам.
+ полезное интересное занятие, с детьми и другими людьми сближает.
Как мне с 2 образованиями, знаниями 4 языков, хорошей работой, красивым телом, лицом, машиной, квартирой, загородным домом в 25 лет, заполучить обычную стомат медсестру в которую влюбился ...))) Обещаю на ней венчаться, если кто способ подскажет )))
Можно подумать, что вам уже за 60 лет. 34 года - это классный возраст и найти мужчину не проблема. Правда у вас куча обязанностей и двое детей, именно это вас и сдерживает. ( вы никуда не ходите ) и это плохо, но есть выход и из такой на первый взгляд довольно сложной ситуации. Вам нужно заполнить анкету в брачном агентстве http://www.belova-o-v.ru/ и ждать результата. Думаю, так вы сможете найти мужа.