Дружба

А что делать, если некогда несбудится мечта 'найти свою половинку'?

Мне 30 лет, больше пол жизни уже прожил, и не разу не целовался и не трогал даже девушек... хоть и всегда им помогал, выручал, старался всё для них, тратился много, но они всё равно дружат и любят только мачо и красавчиков... почти каждую ночь хожу по городу, под луной, и завидуя смотрю на влюблённых, которые мило ходят за ручки иль в обнимку. Мне уже не светит такая романтика, да и возраст уже не тот... не всем всё-таки предоставляется вторая половинка. Просто, у этих парней итак есть девушка, так ещё к ним много девушек клеются, и он клеет... парни ходят на улице по 2 иль 3 девушек... может уже перестать иногда плакать по ночам, подарить свой дом и уйти из жизни по тихому? Или ради родителей пожить, поухаживать и потом уже?
Папа показывает сыну подарок, лук со стрелами и случайно пускает стрелу в окно. Посылает сына за стрелой. Через некоторое время возвращается сын без стрелы.
-"Папа, у меня две новости, Ты дяде Феде член прострелил... и маме обе щеки. "
Андрей
Лучший ответ
Тамара Чабан Ха классный анекдот !
Если половинку не получается, жену себе найди
Какие твои годы))
С такими тараканами в голове и не найдешь
Катюшка:* ))
Вам нужно посвятить себя чему то. Если бы не родители, то конечно можно было бы и руки на себя наложить.
Андрюха Жеребцов подбодрил)))
Ну ты тролляга
Ludmila Holod
Андрей Чистохин Глянула его вопросы?)
Чувак, ну ты даёшь, можно было уже хотяб шлюху снять, чтоли. Короче, читать умеешь? Посоветую тебе одну книгу, "Хватит быть славным парнем! " называется, автор Роберт Гловер. Прочитай от корки до корки - поймёшь как это всё работает и осознаешь все свои ошибки, которые ты допускал.
Андрей Чистохин Бред это все.
Во-первых, не неси чушь.

Во-вторых, начни с ними общаться, а не просто помогать, выручать и тд. ( я бы посоветовал вообще не помогать и не выручать, но видимо не твоё ) , если сложно в живую, пообщайся в соц сети, а потом договорись о встрече, тяжко будет первых два свидания\встречи. На 3-5 ( на каком соберешься с духом ) пригласи в уедененое место, например в кино и на середине фильма обними ( можно и поцеловать в начале, но похоже тоже не твое ) , хоть потрогаешь. Потом можно целовать или помусоль еще встречами, только держи за руку при хотьбе ( можно и за попу ) и тд, в общем показывай ей что вы вместе и она может и сама начать проявлять активность.

В третьих, если все таки решишься уйти, найди меня тут и отпиши мне свой дом. Я все таки тебе посоветовал что то дельное, а не как остальные упыри.

В четвертых, сними проститутку и скажи ей что ты девственник, она все поймет и во всем поможет, будешь чувствовать себя увереннее.
Катя Онищенко
Андрей Чистохин Домик захотел? Что за наглость?

Лучше все продать и пожертвовать домам престарелых.
да ты МАГ!!!! ебать настоящий маг!!!! колдуй колдуй девок но только в начале в Хогвартс улети!!!!
Хватит тут сопли распускать, людей от дел отрывать. Пошли домой, борщ стынет. Дети по папке соскучились.
Юрася Юров
в монастырь!!!
Если всё-таки не найти никак, то зачем на себя руки накладывать? Можно посвятить себя добрым делам. Добро всегда окупается, если оно искреннее. Твори добро и люди к тебе повернутся)
Я прекрасно понимаю какого это все. Но уходить из жизни и загонять себя нельзя, нужно просто успокоиться и жить дальше, таких людей очень много и среди них немало талантливых, умных и даже далеко не страшных, просто такая судьба.
Катя Онищенко Глупости говорите, из жизни уходить ему не желаете ( конечно потому что грех или как это называется не хотите брать на душу? а не из-за светлой души) , а смириться с СУДЬБОЙ??? советуете, лучше уже промолчать, больше пользы будет человеку.