Дружба

Можно ли найти свою половинку на сайте знакомств?Возможны ли вообще там серьёзные отношения или это такое развлечение?

Я раньше, как и многие считала, что невозможно найти в социальных сетях нормальногочеловека, с кем можно построить отношения!
я ошибалась... .
Однажды сидя вечером в контакте добавился ко мне мальчик познакомиться, в серьёз я это не восприняла, думала просто пообщаюсь и всё.
Через 3 дня после знакомства виртуального было первое свидание.. . Встретились в назначенном месте и пошли гулять, гуляли весь день до позднего вечера по лесу, общались. . В конце свидания он предложил встретиться ещё раз.. .
На втором свидании он мне предложил встречаться, я согласилась, но не расчитывала, что отношения будут долгими... в итоге вместе мы уже 5 месяцев и речь уже идёт о свадьбе!!)) )
Сейчас я просто не представляю себя без него.. .
Вот так вот бывает!!))
Юрий 555
Лучший ответ
Моя знакомая чисто случайно так нашла себе мужа француза и мы поменялись с ней местами, т. е. она уехала во Францию, а я в Россию (так получилось, мы с ней тоже познакомились через сайт. Правда не знакомств, а ...другой)) ) )))) Она счастлива))))) Главное не засиживаться на этом сайте и переходить на более серьезные реальные отношения. Избегать того, что виртуальные отношения становятся действительно отношениями. Есть рамки, переходить через которые категорически запрещено) ) Описывать эти рамки я не буду- долго))) excusez-moi))))
всё возможно)
я считаю что это просто развлечение или просто от нечего делать