Дружба

пишу на сайте знакомств Mail.ru, а мне никто не отвечает из-за чего это?

они просто сегодня не в настроении.. . попробуй позже.. . =)))
ГС
Гайни Султанова
9 834
Лучший ответ
ой, я только что удалила свой профайл, потому что поняла, что знакомств и общения там нет, а одна помойка! Лучше получать спам, чем общаться с дебилоидами, честное слово
смотря кому и что пишете
банальности писать - дело не хитрое, а вот что-то интересное придумать, что заинтересует девушку - не так и просто. Опять же может вы просто не симпатичны тем, кто нравится вам - это бывает. Советую набраться терпения, на сайтах знакомств тоже встречаются нормальные и адекватные девушки.
В том числе потому что конкуренция большая.. . желающих познакомиться очень много, поэтому девушки ведут себя спесиво, и могут даже не отвечать
MK
Metka Kanfetka
8 071
на "привет, как дела" я б тоже не ответила.
Вали оттуда. Сайты знакомств подходят не всем и во многом являются деструктивным ресурсом.
Даже "Ответы" имеют деструктивную составляющую (посмотреть хотя бы на систему вовлечения сюда) .

Не расстраивайся и сваливай из всех соц. сетей.
в Любых сообщениях есть отметка-"это спам",на нее надо нажимать, если сообщение плохое, похожие на спам... тебе приходят обычные сообщения-выбирай и знакомся...)
Просто попадая туда, у девушек разбегаются глаза от обилия анкет и писем разного рода дебилов с текстом из разряда "а давай сказочно проведем время". Я там был и специально изучал этот вопрос у знакомых девушек)) ) А если честно, то за несколько месяцев там на знакомствах я нашел меньше нормальных девушек, чем здесь за пару недель. Здесь они охотнее на контакт идут)) ) Так что и правда там делать нечего.
ты никому не нужен
потому что если ты пишешь банальное: привет как дела, это не интересно.. придумай интересные фразы... которые могут заинтересовать... и перебери фото.. поставь самые удачные..
загадка