Дружба

Хотелось бы встретить доброго, порядочного человека - на сайте знакомств бесполезно. Как это можно сделать если ра

Как это можно сделать, если работаю в женском колективе и потом сразу домой.
Про сайт - это тоно... одни идиоты (подружка практикует так рассказывала разного!!!) .
Знаете, жизнь - она такая... можно много где бывать иметь много знакомых мужчин - и быть одной.... а можно ехать в метро или тралике и вот оно - счастье... .
Конечно я утрирую, но доля правды есть. Искать не нужно... научитесь жить осознанно и придет все.... любите себя, уважайте, балуйте.... просто излучайте любовь и радость и ВАМ вернется все - лавиной счастья!! ! ВЕРЬТЕ, у ВАС все будет хорошо, если ВЫ правильно мыслить начнете, все будет. мы творцы своей жизни... и нам решать как ее строить и правила мы выбираем сами.... СЧАСТЬЕ БЛИЗКО, просто иногда мы его не можем рассмотреть, а может стоит присмотреться!!! !

Почитайте, если интересно будет известную книгу, может вы ее и читали уже - "ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ" Джон Кехо.... шикарная вещь просто и понятно.... у меня работает абсолютно все! подчеркну - абсолютно!! ! УДАЧИ ВАМ!
Ирина Иринина
Лучший ответ
А почему это бесполезно???? Я со своим именно так и познакомилась. Добрый, порядочный, надёжный, любящий - чудо просто. Так бывает!
Просто не надо сразу домой. Знаете, где мужиков много? На скалодроме. Среди туристов много неженатых, по своему опыту знаю. И еще можно искать в спортзалах. Они там железо ворочают.
Анна Иванова
есть такой вот, но старый
может тогда перейдете в коллектив где мужчин побольше?