Дружба
Сайт знакомств реальный без введения каких либо оплат
Кто подскажет реальный сайт знакомств, без всякой авантюры, и может кто сам повстречал свою половинку на сайте знакомств...
Поражают люди которые так и не поняли что любой сз сделан для того чтобы с лoxoв бабло качать а не знакомиться.
Алексей Бухмиллер
Не правда. Никогда не платила и находила там приятных людей для дружбы и свиданий
*****фарух *****
На сайтах знакомств влюбиться толком можно только по чертам лица - а эта кстати самая сильная любовь в мире. Но есть одно но, такая любовь быстро и с каждой встречной поперечной не бывает, поэтому запаситесь терпения чтобы жить потом всю жизнь в счастье.
flirt.ru
смешно
реальный сз, а они что есть выдуманные ?? это все один большой виртуальный мир, мир иллюзии и мир обмана. никого там норм там нельзя если в реале вы не можете найти никого одиноки .то и сз вам не поможет !
Badoo
Mamba
по кр мере раньше было бесплатно
Mamba
по кр мере раньше было бесплатно
На сайтах знакомств ищут не "половинки", а потрахушки... И успешно находят.
Татьяна Александрова
ну и лохов, которых можно кинуть на бабки.. с ними тоже успех))
Я подскажу. Учишься на программиста, веб-дизайнера и т. д. Создаёшь сайт знакомств. Покупаешь или арендуешь сервер, домен и т. д. Не берёшь оплату. Всего делов.
Они все с коммерческими услугами.. Но часть функционала бесплатна.
нет таких). или anaem.ru пробуй, там быстро в блок попадёшь)
Вообще на любом сайте можно познакомиться и в любой соц. сети. Кто то умудряется даже в играх найти себе пару. Бегают мочат зомбаков или в танки рубятся. Но сейчас лето, мало кто заходит на сайты. Вообще в каждом даже бесплатном сайте есть свои платные функции, человек в праве выбирать себе сам. Я пользуюсь вот этим сайтом http://www.lovecity3d.com. Когда мой парень уезжает в командировку переходим на виртуальное общение на этолм сайте.. мы На самом сайте майл. ру есть Знакомства ну база похоже одна с мамбой, приложения на телефон тоже, мини игры типо бутылочка или поцелуйчики.
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
Посмотри в справочнике всех сайтов знакомств (список всех сайтов знакомств России) Первый сайт бесплатный полностью - http://top-saitov-znakomstv.ru/https://top-saitov-znakomstv.ru/spisok-vseh-sajtov-znakomstv-rossii
Там еще на первой странице по категориям есть...
мамба была раньше бесплатно, сейчас не знаю, могу порекомендовать друг вокруг, там бесплатно, но практически все остальные сайты платные, посмотрите https://wearelove.ru\\\