Дружба

сайт знакомств

Лучше не регистрируйтесь, там одни извращенцы сидят. Сначала без фотки сидела, привыкала, потом одну фотку выставила такую, обычную, там я скромная и невзрачная, ничего неподобающего.
Сначала вообще никто не писал, ну правильно, фотки же нету. Ну написал один что-то типа "Привет, как смотришь на предложение романтического ужина при свечах? " Я еще думаю, вот чудак, меня в глаза не видел, а такое предлагает, а вдруг я там страшная или не понравлюсь ему?
Ладно, спустя пару дней фотку выложила. На фотке я за компом сидела, обычная такая. И мне начали писать мужики 35-40 лет, я в шоке там была. Один из Москвы, лысый такой, что-то писал-писал, потом такой "покажи титьки" ну щас, ага, конечно. Другой вообще там целую поэму придумал нашего с ним "секса в поезде". В общем, дофига таких писало, я всех в чс и побросала.
Потом опять этот, который мне ужин предлагал пишет" ну что, ты согласна? ". ну я пишу что нет, что за бред, вы о чем? Потом он вечно какими-то дорожками-тропами меня уговаривал, потом такой говорит типа "ну ты приедешь ко мне на секс, там вина выпьешь, расслабишься, а все остальное я сам сделаю".ой, капец. Потом вообще заявляет, что будешь каждый раз ко мне приезжать вот так, а взамен, говорит с курсовыми тебе помогу. ахаха, блин) ну я его все динамила, а писал он мне наверное недели 2 уломать пытался, это жесть, тоже в чс кинула.
Еще там одни малолетки сидели ( я сама зарегистрировалась, когда мне 18 было), ну были адекватных 1-2 парня, что порадовало, ну а я как-то встречаться с ними боялась, фиг их знает.
Был один мужчина, лет 25.Приятная наружность, даже очень, раньше на радио работал, писал грамотно очень, весь интеллигент такой из себя прямо. Буквально сразу меня в театр пригласить пытался, я еще не успела ответ дать, а он уже "как мне тебя найти? ".Пожалуй, он был нормальным.
Встретила одного только сверстника (ему тоже 18),ну вообще-то он искал девушек для записи трека (я как раз указала, что профессионально пою, училась в свое время), ну я правда отказалась потом, потом мы с ним нормально пообщались, ну он тоже встретиться предложил, я проигнорировала и написала ему на следующий день просто "привет".ну вот моим приветом наше общение и закончилось)
Попадались хамы. Был один, тоже все настроение испортил: (
В основном на сайте знакомств, общение от силы длится 2-3 дня, а то и меньше, и потом уже встречу предлагают. Зачем? Вот нафига так делать?
Поосторожнее бы ты с подобными сайтами.
Нормальных ребят в других местах ищут.
Спортклуб как вариант.
А в нете опасно.
Оля Я ;)
Лучший ответ
Ты с 18-то лет не поумнела ни на грамм. Там нормальных людей даже теоретически быть не может. Озабоченые малолетки и старые пердуны-извращенцы. Ты сама в этом убедилась. Нормальные люди знакомятся в реале. Интернет им для этого в принципе не нужен.
....зачем ты тогда здесь? Думаешь, тут контингент лучше?)) ) ...наивная...
"В основном на сайте знакомств, общение от силы длится 2-3 дня, а то и меньше, и потом уже встречу предлагают. Зачем? Вот нафига так делать? " - потому-что сайт знакомств, это средство, чтобы только познакомиться.
Beni Biniashvili
Просто на сайтах знакомств регистрируются чтобы познакомиться. Естественно знакомство не может всегда быть виртуальным, когда нибудь должна произойти и реальная встреча. Какую цель знакомства Вы указали (ищу друзей или ищу парня) ? Меня никогда не тянуло на сайты знакомств (думаю ничего (никого) хорошего там найти нельзя).
Юлия Лозовик
ДОЛОЙ ПОРНО САЙТЫ)) ) коротко ясно и я думаю все меня поддержат)
Ангел Света
Мне больно понимать что кому то не лень столько писать) )

Ответ: всё очень просто цель сайта для знакомств - знакомства (кЭп) , знакомиться с людьми и встречаться с ними в живую, если общение идёт больше 2-3 дней и ответ о встрече идёт отрицательный, значит тут какая то потология, ну или по крайней мере они так думают, что вы страшная, что у вас тараканы по поводу отношений вообщем, боитесь его, себя, родителей, призраков.. . во общем, девушка удалите аккаунты со всех сайтов знакомств, если нужен парень, муж, любовник, будьте просто более коммуникабельнее, ходите на всякие выставки, и заведите привычку пить кофе одной в кафе, по любому без внимания не останитесь)