Дружба
встречаюсь с другом, ему 45 лет, он добрый ,порядочный, но про вопрос ” хочешь ли ты семью”…
он отвечает,что не задумывался об этом пока…Может это патология?( он женат ещё ни разу не был).Может бросить его?
Ему нужно ставить вопрос ребром! Или в ЗАГС, или уйду. Скорее всего уйдёт!
Так чего тогда жалеть?
Do 45 ne jenilsya dumaete zahochet??? Pomoemu pora uje zadumatsya....a raz ne dumaetsya, znachit ne hochet.
Предполагаю, что человек не хочет семьи... его и так все устраивает... Вопрос совсем в другом, а чего хотите вы рядом с этим человеком? Если хотите семью, то предложите ему... семью именно с вами... подождите ответ... а потом решайте... Дело не в бросании, а всовместных целях...
зачем - есть повод присмотреться к нему, поиграть в некоторые проверочные для него ситуации. Если покажет себя хорошо, тогда строить семью вместе. Это конечно очень трудно. Но зато прекрасно
Типичный холостяк, думаю нет смысла с ним быть
в 45 семьи нет, на что он надеется в дальнейшем.
есле вы хотите семью то растантесь с ним, а есле не хотите то совет да любовь
не женился до 45 не женится совсем
Любите его, просто будьте рядом, не надо искать собственной выгоды, если вам хорошо с этим человеком. А потом, со временем, возможно, всё получится. Ведь раз человек ни разу не был женат, то он не зная, каково это, быть женатым, он просто боится этого. Ну а вдруг это ему понравится?
как это не задумывался ему лет то уже не мало.. .
зачем тебе тогда ждать от него чего то это наверно бесполезно
хатя кто знает....
Сначала влюби в себя, а потом брось.
Алексей Ерошенко
я не доответла. Влюби , а потом...ты увидешь , если он любит то обязательнотебя найдет и решится на то, на что никогда не решался.