Дружба

Он женат и обеспечен встречается со второй, но она вторая узнает что она не одна, есть ещё третья и четвертая Как быть

В принципе она (вторая) не ревнует…
если устраивает, то....
Рушана Гришина
Лучший ответ
ну и славно! все довльны - тогда в чем проблема? ? ))
На безрыбье и рак - рыба....
Тогда к чему вопрос как быть? Если не ревнует, значит устраивает такое положение.. Видимо греет душу что она ВТОРАЯ, а не четвертая.. Ну и на здоровье!
Он женат и обеспечен встречается со второй, но она вторая узнает что она не одна, есть ещё третья и четвертая Как быть. Он женат и обречен встречается со второй, но она вторая узнает что она не одна, есть ещё третья и четвертая Как быть. Позволить обреченному встречаться с ПЯТОЙ или пятой выдавить предмет многочисленных встреч
Ни вторая, ни четвертая, ни седьмая, они для него не кто, чувств настоящих нет, он актер по жизни,
в выграше все равно жена, которая дома и к которой он все равно возращается каждый раз!
А таких мужчин много, они просто богаты, деньги им девать некуда, то они и одеваюсвоих любовниц, на самом деле, это болезнь!!!
считайте друг друга дальше :)
Лучше конечно быть первой. . и желательно единственной
если Вас все устраивает ...продолжайте...
Костай Иргаев
а вы всей толпой встречайтесь-так же веселее
Ну если не ревнует.. . А как же чувство собственного достоинства- не в Эмиратах же живете, чтобы быть в гареме и не жаловаться. В конце концов он устанет разбрасываться на всех и останется с кем нибудь одной (или найдет новую) . Мне бы было неприятно ни за какие там блага удовлетворять мужика, зная, что помимо меня он еще с половиной города спит
Ну если " Вторая" любит красивую жизнь и мексиканкие сереалы, а не этого "обеспеченнго", то пусть продолжает "сниматься" в этой Санта - Барбаре....)))))
а может у нее тоже и второй и четвертый и ...есть! вот и не ревнует!