Дружба

Общение с женатым-запрещено?

У вас бывало так,что человек вас притягивает,потому что с ним очень интересно,и его семейное положение вас совсем не интересует,то есть вы не претендуете на место в его сердце.Как это называется? У меня так бывает,а другие говорят-так ведь он женат. Я говорю-ну и что?! Получается если человек женат,значит с ним нельзя уже общаться просто как с человеком,узнавать мир с его помощью? Брак-капкан?
почему можно причем тут брак !!!
Lady * * *
Лучший ответ
Можно общаться, почему нет.
Для начала надо бы с его женой познакомиться и объяснить ей, что интересуетесь мужем исключительно по дружбе. )
Это если в реале.
А в виртуале итак никто никого не достанет, между нами километры. Так что все именно чистое общение. Платоническое.)
Ксюша Грицына
Никита Бабенко и не говори!)))
Приветик!
Алекксандр Игошин Интересно то,что жена то как раз и не была помехой,мы вместе с ней кушать мужчинам готовили,она мне очень понравилась,это было давненько уже.А недавно познакомилась с парнем по интернету,он в меня влюбился,а мне с ним просто интересно,человек мне уделял внимание,говорил красивые слова,потом захотел большего,встретится,хотя и он и я не свободны,но отношения у обоих в браке хуже некуда,я на встречу так и не решилась,потом он перестал со мной общаться,потому что я не пошла на его условия,а мне теперь плохо без него,это не любовь,просто привязанность наверно. С ним ужасно интересно,и мне теперь плохо,вот напасть такая. А ваше мнение мне понравилось. Правильное на мой взгляд. Спасибо)))
а у женатиков спросили?)) ) вы еще паранджу с наручниками на нас наденьте, "злые собственницы"))) хехехе
в общении главное личность, а не штамп, статус, кошелек, погоны, возраст, пол или размеры первичных п. признаков)))))))))) )
а у безответственных в связях отмычка от пояса верности всегда найдется, вне зависимости от брака. верность штампом не заверишь.
Natali *****
здесь всех пускают и никого не выпускают.
общайся - разрешено все
Нет
Галия Маликова
Женатый мужчина - не мужчина! Занят он...
вот, как то, не очень приятно знать что у мужа друг-женщина ...правда?
Уже хочу!
Рита Насырова
Предупреждают, чтобы общение далеко не зашло - можно получить войну.
Задавайте правильно вопросы и все будет хорошо.
Если бы вы спросили: " можно ли общаться с интересным человеком". Ни у кого бы даже не возникло желания уточнять его пол, семейное и материальное положение и тп. и тд.
Общение с женатым - почти все понимают как интимные отношения.
А они, как известно, не запрещены, но не рекомендованы. Хотя кто у нас на рекомендации внимание обращает.
Алекксандр Игошин Умничка! вы мой вопрос поняли прекрасно!)))
Да и жопу дать ему - тоже не запрещено, чего такого то?
Алекксандр Игошин можете и дать свою ж...))) вы не читали мой вопрос....
Если не хочешь, чтобы тебе так делали, не делай сама! НЕ ЛЕЗЬ к женатым мужикам!
Krista Тарасова
Алекксандр Игошин да я и не лезу,просто все само собой получается,я имею ввиду общение,это бывало у друзей,когда встречались. Мне мужчины сами внимание оказывают,и никаких близких отношений общение не предусматривает.
смотря перед кем ответ нести :-)