Дружба

Как быть,если очень влюблена в женатого парня? Уже как год мы встречаемся....

Н)
Настя ))
Я не думаю. что ты разрушаешь семью. Тут дело не в тебе, а в самом мужчине, его поведении. Раз заинтересоался тобой, значит два врианат: или он гуляка и таких как ты у него пруд пруди-самый гнусный вариант. Или все таки что то ты смогда ему дать. чего жена не смогл дат или уже не дает-не обязательно секс. Человека может тянуть к другому по разным пичинам. Если тянет с разводом -подозрительно. Поговори с ним откровенно. расставь все точки над И, объясни что тебя в этой ситуации не устраивает тако вот "подвешанное" состояние. Возможно. он пока не готов к этому шагу, потому что есть дети или какие то серьезные дела с женой-может работа, биизнес или другое что то. Но в любом случае между вами должно быть доверие и раз он хочет серьезных отноешний с тобой-никаких тайн от тебя у него быть не должно. Удачи)
Евгений Кузин
Лучший ответ
Продолжай в том же духе.
Я тоже была в такое ситуации, закончилось всё грустно.
Катя Кириллова
Гиляна Чанаева таки закончилось или еще нет?
влюбиться в неженатого. вы воруете человека.
Счастливая принцеса вокруг столько одиноких неженатых парней
Alley James
убила бы.. . мозги где, девушка...?
Свадьбы-не будет!
на чужом несчастье своего счастья не построишь.... скорее всего вы и не любите его, а вам просто льстит внимание женатого!
с женатым своего счастья не найдешь, это лишь увлечение
А ты уверенна что ты у него одна, за целый год и ты и жена ему надоели.
Tamara Vorobyova
Ничем хорошим это обычно не заканчивается, ведь вы разрушаете семью
Многие девочки юного возраста через это проходят, главное чтоб не затянулось и не переросло в жизненную трагедию, если вы себя уважаете, задумайтесь зачем такие отношения, не лучше ли быть одной-единственной для другого достойного молодого человека?
Ishq Oshiqlar
Жаль мне тебя девочка! Так с женой поступает и с тобой поступит через пару лет!
не пускай слюни на чужое добро