Дружба
мне уже 18, скоро 19, я встречаюсь с парнем уже 2 года
и ничего хорошего не вижу,и раста тся боюсь,наверное боюсь одна остатся. И вроде не страшная я, а все ровно боюсь!!!
не бойся)
В 19 лет, даже можно сказать жизнь не началась и одному быть не так страшно как все думают, многое чего понять успеваешь
если у вас с ним ничего хорошего, то надо расстаться и искать свою половину, зачем мучиться
я то же боюсь. поэтому и встречаюсь. все говорят красивая, у тебя их еще столько будет. а на самом деле их НЕТ. Нормальных точно нет. вот и встречаюсь чтобы было с кем на 14 февраля вече скоротать. (((
сложно понять что ты красивая, молодая и никому не нужна ((
послушай ксень, ну ведь не логично все это! ну зачем продолжать такие отношения? ! ты говоришь, одна остаться боишся. а тебе что 80??..тебе 19, вся жизнь еще впереди, расставшись, ты дашь возможность найти себе кого-то кого оставлять не будет хотеться! да и парню этому, найти девущку, которая будет любить его по-настоящему.
не трать свое и его время. дольше протянешь спасибо он тебе не скажет. подумай и о себе, пока ты с ним, твое счастье может пройти мимо. мне тоже в 19 было страшно, набираешь воздуха как перед прыжком в воду ...а потом так же хорошо плыть своей дорогой, без баласта на душе)))
Да у тебя всё ещё впереди девочка, не о том думаешь)
все эти ответы ни к чему. ты вот сейчас его бросишь а потом вдруг у теб не чего не выйдет с другими