Дружба
можно ли встречаться с парнем, каторый старши тебя на 6 лет
можно даже если он старше тебя на 10лет
А почему бы и нет..?
можно
МОЖНО. И ДАЖЕ НУЖНО. Главное, чтобы ВАМ ДРУГ С ДРУГОМ БЫЛО ХОРОШО!
если ты его любишь, то почему бы и нет =))))))))
Мне бы ваши проблемы.. . Конечно можно!
нужно!
конечно))))
конечно
конечно можно, но только не тебе Таня, ты скормная спокойная девочка
можно ...
Интересно, а если мы все не разрешим, то не будешь?
В чувствах годы не имеют значения!
А почему бы и нет!!!
в принципе тут нет ничего такого, у многих людей такая разница
а с другой стороны, большинство браков распадаются если у супругов разница больше 5-6 лет )
Конечно!! ! А что смущает? 6 лет разницы далеко не предел!!!
Просто необходимо
Конечно и даже не задумывайся о разнице в возрасте
Да хоть на 26 лет, главное чтобы вам было хорошо и комфортно вместе!!!!
Ну если ты не младше 13 то почему бы и нет.
Конечно можно! Любви все возрасты покорны!!!!
можно, а почему и нет... .
Любви все возросты покорны!!!!
Конечно можно, но только если ты старше 16, а то загремит твой под статью совращение малолетних
Смотря сколько тебе лет??? Да я считаю конесно можно, но так сразу трудно сказать правду надо знать сколько лет тебе)))))))))))
Конечно, любви все возрасты покорны.. . =) Тем более это самай хорошая разница с молодым человеком 4-6 лет.. . удачи!
коне4но можно!
можно.. . многие живут и разница 5-10 лет.. . и любят друг друга.. . главное чтоб и Вы друг друга любили
При условии, что Вам самой это принисёт счастье))) )
А возраст- не помеха)))
смотря сколько тебе лет....
Можно Конечно, в этом нет ничего страшного. Я с парнем встречаюсь, он вообще старше меня на 7 лет и ничего любим друг друга.
Да и еще раз да!))
Если не будет проблем с нарушением УК РФ по растлению несовершеннолетних, то можно! =)