Дружба
Подруга которая сначала предала,теперь ведёт себя как ни в чём не бывало...внутри.
мы дружили пару лет,а потом она меня просто кинула,у неё появились новые друзья.я стала не нужна.Но я простила её.Теперь она с ними поссорилась и уже мне предлагает гулять.Сели раз в школе на урок вместе,она говорит со мной,шутит,а мне как то не по себе совсем,такая обида на душе...даже не знаю что делать.Друзей у меня особо нет,но я не жалуюсь.А её позовут назад в ту компанию и я буду снова не нужна....А главное - ведь она не видит и не понимает ничего,ведёт себя как будто ничего не произошло.Говорить я ей ничего не буду,потому что гордость имею.помогите советом..
была у меня когда-то подруга.. . собственно, я за ней бегала. и как-то она тоже связалась с другой компанией и потом меня бросила. при том даже привела мне список "почему мы больше не можем быть лучшими подругами". бред. знаю. сама тогда маленькая была. но, не столь важно. потом короче она с компанией со своей разругалась и чуть ли не на коленях умоляла чтобы всё было как прежде.. . ну я-то добрая, прощать умею.. . ну и, конечно, простила. а потом как-то само собой получилось: стали друг от друга отдаляться . у неё свои друзья, у меня свои.. . ну и терь всё ок)
это я к чему. думаю что вряд ли она тебя всерьёз воспринимает. это как парни-пикаперы) с одной, с другой, с третьей.. . лишь бы с кем-то) извиняюсь за столь объёмный текст, просто суть излагатьт кратко не умею))
Виктория Ермакова
спасибо.я вот тоже думаю что она просто не считает меня всерьёз своей подругой,вот и я так же буду.Я тоже прощать умею..но всё равно осадок то остался и я теперь просто знаю что это за человек.
Омара Хаяма выражение слышала?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
просто нужно уметь прощать... а если и правда позовут и ты одна останешься, то перестань с ней общаться... .
у меня была такая ситуация. подруга кинула в самый ненужный момент, при том что я к ней в 2-4часа утра в другой конец города приходила пешком когда ей плохо было.... и я просто перестала с ней общаться, отвечать на звонки ит. п.
и так пока она сама не поняла что происходит и не извинилась передо мной с полнейшей искренностью.
хотя когда учились с ней вместе-много раз друг друга кидали... щас повзрослели, как-то ближе стали.... лучше друг друга понимаем и ценим..
знаешь была я в такой ситуации. . мой совет просто поступи с ней так же.. . и если она действительно ценит вашу дружбу то она не обидется а поймет почему вы так к ней отнеслись.. . и знайте на будущее нет женской дружбы есть общие интересы... а при первом же удобном случае придает лучшая подруга...