Дружба
Как отомститьбывшей подруге которая нас предала???
стать ее лучшим врагом)
Месть убивает душу!
Прости и забудь.
Я бы не стала тратить время и силы на предателя... но если хошь, можешь зелёнки ей на голову налить:)
А на фига? Себя надо уважать и не размениваться на уродов
забей
не нужно никому мстить. собственную душу этим портить будешь
никак. она свое получит. а если ты просто оставишь все как есть - вот это будет для нее наказание, пусть видит насколько ты выше ее и сильнее...
мстить не надо, пусть это будет на ее совести.. .
если она у нее есть, то она себя сама накажет
не нужно мстить. если она в чем то виновата, ее накажет жизнь. а делать друг-другу подляны- детское занятие
не нужно никому мстить, её надо простить

а зачем? тебе от этого не станет легче
Да никак, зло ей вернется
Не вздумай!!!! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ КАК БУМЕРАНГ-ЧТО ЗАПУСТИШЬ, ТО И ВЕРНЁТСЯ (много каму я эту фразу говорила!!!))))
прочитай книгу "The ТЁЛКИ", там очень красиво месть описывается!!! Очень прикольный вариант)))
Забцдь о ней! ! Лучше найди себе новую подружку, которай не предаст! ! Веселись, проводи с ней как можно больше времени - это и будет месть!! ! Гораздо больнее смотреть на счастья человека, которого ты недолюбливаешь! ! =DD
не надо мести. забудь. не общайся с ней.