Дружба

общаюсь с парнем 3 месяца текстом. он решил мне позвонить- я отклонила. боялась что голос мой не понравится,засмущалась!

не стоит смущаться.. . потому что у него предустановка такая что ему твой голос понравится, он себе так придумал, раз ему нравится как ты пишешь, так что смело в переговорный пункт)))))
Сергей Иванов
Лучший ответ
глупости! Ваши реальные друзья как к вашему голосу относятся? наверняка нормально, ну если тут без патологий)) ) А вообще люди воспринимают и даже слышат свой голос - не так как остальные. А тем более девушки, которые вообще склонны к себе предвязто относиться, особенно если на горизонте поклонник. Не переживайте и смело предлагайте перезвонить))
Ну и зря ))
Андрей Хромин
Леночка, зачем вы так... эт он пусть переживает, что вам его не понравится... та даж если не понравится эт ведь не страшно, и столь важно...
Анна Анюта
не смущайтесь, будьте в себе увереней. за спрос не бьют в нос.
Настя Охман
Вот в этом-то и заключается вся "радость" виртуального общения. Все мы живем в мире иллюзий и боимся реалий. Однако "переходить Рубикон" или нет - решать Вам. " Волков боять - в лес не ходить".
Tolgonai Omuralieva
Всё равно рано или поздно он его услышит) Не бойся) Не понравиться - значит не твоё) А понравиться - тем лучше для вас обоих;)
Вадим Кулак
Не голос важен, главное ЧТО Вы ему скажете. А тут - все в Ваших руках!!!!
Ааа.. ну и зря! ! я тоже волновалась.. оказалось.. что мой голос понравился ему.. а мне его.. хотя я всегда считала некрасивым свой голос)).. .
Теперь я разговариваю с большим удовольствием.. с любимым человеком))
не нужно смущаться, ты такая какая ты есть и пусть он об этом узнает)