Дружба
Что делать если я с парнем встречалась почти три месяца, и он решил со мной расстаться?
отпусти....
задай вопрос что в тебе не устраивало и как можешь изменится для него, но это не всегда помогает, они охотники по натуре и действуют и завоевывают, поэтому будет сложно
Бывает и хуже, но реже! Ты его ради интереса спроси, что ему не понравилось. Тебе ведь надо ...работать над ошибками!
Нормально. Если встречались 3 мес и не сделал предложения - пора разбегаться
значит лучше расстаться, чем пытаться удержать то, что уходит в твое прошлое.. .
и в мыслях о будущем - научиться жить настоящим...)))
Найти другого
НУ ТАК ПОЧТИ У ВСЕХ,... посторайся забыть.... дай себе сама понять что ты ему не нужна.... я б наверно ещё ему в морду дала.... или унизила его очень сильно... будь такой., которую нельзя бросать!! ! ну сама придумай что тебе сделать-напряги разум!! ! поможет!
ответ лежит на поверхности ...подыми его и отпусти ...толку в упортвах не будет ...а твоё лучшее ждёт тебя в переди
Зачем он тебе нужен? ведь ты ему больше не нужна!!
Подними руку высоко-вусоко, резко отпусти, и скажи на выдохе "а и пошел он на "небо за звездочкой"". Сходи с подружками в кабак, отдохни. Выкинь все его фото. Наслаждайся жизнью! (3 месяца-это совсем не срок, вот если 5-10 лет прожили вместе, тогда больно и страшно, так что, не тужи!)
А зачем ещё время тратить. Приоритеты расставлены.