Дружба
Могут ли парень 22 лет дружить с девоской14?
Просто дружить всегда можно! Любить тоже.. . лишь бы искренне и взаимно.. . Любви все возрасты покорны...
Прямой путь к статье. Мозгов у парня нет.
дружить да... а любить нет ...вернее нежелательно... а вдруг она не знает, что от этой любви могут появится дети... она сама еще ребенок.
ну а почему бы нет
да если она его систренка
Да, вполне!
два существа с разными пиписьками ДРУЖИТЬ НЕМОГУТ!!!! не верь в это.
вполне, только если у него нет никаких намерений....
сложно но можно... просто он все это видел и дискатеки скушно а для нее погулять охотя это единственная проблема
до тех пор, пока она ему не даст. . а потом смотря по обстановке. . грубо, наверное, получилось. . а что ему может быть в такой малышке интересно?!
ты сначала писать нормально научись, а то точно не будет.... =) не в обиду
Дружить да. Но встречаться ей с ним рановато! Он сам то куда смотрит!
Дружить он может, в этом ничего плохо нет.
Только прежде чем начинать половые отношения, пусть подумает: за совращение несовершеннолетних дают срок. И девочка на суде не докажет, что это было по обоюдному согласию. До 18 лет за подростков отвечают их опекуны или родители.
мдааааааа, смотря еще как дружить???? И еще что может быть общего с 22-х летнем парнем у девушки 14 лет???? Надо искать по своему возрасту друга или парня (если у тебя с ним больше чем дружба) . 22-х летнему парню нужно совсем другое, т. е больше чем дружба, поцелуйчики и обнимания.
Конечно могут.
только до того времнени как ты в него влюбишься или он тебя соблазнит
могут. но только если девушка будет удоволетворять потребности взрослого парня