Дружба

Может девушка быть хорошим другом парню?

Вика ()
Конечно вплоть до близкого друга;)))
Наталья Балбекова
Лучший ответ
да, если в это дело не вмешается секас
у меня есть хорошие друзья мужского пола
не поверите в это но может. и причем лучше мужского друга
Наиля Бареева
ну я имею друга. он со мной делится всяческими любовными похождениями=))) только чтото частенько он на мою страничку стал заходить.. . фотки, блог.. . все просматривает. очень странно
Конечно может, если не глупа.
может!!!! у меня например всю жизнь друзей больше чем подруг. Не знаю как это объяснить, но точно может! Но только не после отношений. Если у вас действительно любовь была, то дружбы после этого не будет. А если просто отношения, симпатия, которая быстро кончилась, то все возможно)))
МОЖЕТ! У меня их трое, последнюю копейку из кошелька вытащат но помогут, всегда советом помогут ну и накормят :-))
Елена Нигай
Один из них будет врать другому. В таких отношениях всегда один влюблён, а другой его просто использует.
если не вызывает у него сексуального влечения.
то только другом.
может даже хорошим.
Лиза Лиза
Да, есть одно но -не какова секса !!!
Если они симпатизируют др. др. - это рано или поздно закончится сексом. .
И дружба перейдет на новый уровень - любовь...
еще каким
мне кажется что парню легче доверить секретик, но они тоже языком потрепать любят
Мне все парни становятся друзьями только после того, как я с ними пообщаюсь как с парнями а не как с друзьями... может потому, что знаете друг друга слишком хорошо и давать советы проще=))
После, мы оставались просто очень хорошими друзьями и он помогал мне с тем или иным парнем=))
В общем, да, дружба может быть очень хорошая=))
думаю что может....
я думаю нет! между парнем и девушкой не может быть дружбы!!!
Вася