Дружба

Про друзей парня

У меня вот такой вопрос...Мы с парнем вместе 5лет!У него много друзей Я с ними близко не общаюсь разве что с парочкой...Ну так вот у этих друзей постоянно что то происходит то у кого то проводы то день рожденья и т.д И всегда эти друзья приглашают моего парня одного на эти праздники жизни без меня!Сегодня вот опять проводы он там а Я дома.И сижу в радумьях ...Кто в этом виноват!?!Наверное Я не достаточно хорошо постаралась ладить контакты с его друзьями,хотя с другой стороны по моему они его друзья и Я его девушка Я его выбор и если они его уважают то должны и принимать его выбор и хотя бы даже ради приличия должны приглашать нас двоих.Как Вы думаете всётаки правильно?
Дело не в друзьях, а вашем парне! В первую очередь это он не хочет вас брать в компанию, а вот почему это знает он. Мы все были и есть девушками своих парней и ни кто из них мне не разу не сказал, что я пойду без тебя) )
Ну а если бы такое случилось, то отношения я бы прервала раз и на всегда!
Dark Moka [D M]
Лучший ответ
Это неправильно, но они так привыкли. С тобой им будет скованно.
Сергей Фисун
изменяет
ну, они там будут материться, обсуждать женщин, ты там ни о чем
Эхром Хомидов
ну вот в следующий раз езжай вместе с ним предъяви ему ультиматум =) пускай звонит всех предупреждает кароче разруливает как хочет заодно и познакомишься =)
а там уже сама увидешь может дома оно и интереснее даже вот он тебя и не берет XD
А ты всегда берешь его с собой на встречу с подргугами?
У них там мужская компания, свои разговоры. Вряд ли тебе там будет весело.
Конеш обидно, к тому же даже не обосновал почему не взял.. .
Извени но значит он не хочет веселиться рядом с тобой, думает ты его дергать будешь.. .
Со мной мой парень не обращается так, он меня не зовет, потому что это даже не обсуждается, я его девушка и веселиться будем вместе!
личное пространство - важное штуко )
полностью согласна с голубкой и ещё пять лет это СРОК.
Ми
Митька
я уверена, что это неправильно, тем более с их стороны!
тем более если ты достаточно прилично/адекватно с ними общаешься

тем более вы встречаетесь далеко не месяц

я бы на твоем месте призналась парню, ЧТО ТЕБЕ ОБИДНО6что его друзья тебя никуда не приглашают и он везде без тебя
если он действительно очень хорошо к тебе относится, то поймет тебя и поговорит с друзьями
Тебе надо было лучше с ними в контакт входить. Хотя им удобней когда тебя нет, могут о всём поговорить, даже тебя пообсуждать.
P.S. На проводы не приглашают, а приходят кто хочет. Кто знает того кого в армию отправляют!
тебе там просто делать нечего, дело не в тебе. Просто парням иногда хочется побыть вместе, выпить больше нормы, поговорить и т. д. Без баб.