Дружба

Вы всегда можете быть уверены в своих друзьях на 100%?

Сергей Qwe
У меня не так уж много друзей, в реале этим словом я могу назвать буквально 2-3 человек. И, хоть я и НАДЕЮСЬ на то, что друзья меня не подведут, но в действительности я рассчитываю только на себя!
Олег Цуркан
Лучший ответ
Это глупо быть увереным вообще в чем-то
Оксана Ерёмина
друг бывает обычно один, остальные приятели, по идее другдолжен быть верен, но всё меняется в этом мире и действительно случаев когда друг становится врагом-сколько хочешь, а когда бывшая подруга уводит мужа... Жаль, что происходит переоценка ценностей и чаще всего оказывается, если друг оказался вдруг...
Zesar Singer
в САМОЙ СЕБЕ НЕ ВСЕГДА МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, А УЖ В ДРУГИХ ...Но если нашла таких друзей, удачи и не бросай таких друзей!!!
верить нельзя никому, уж вы мне поверте))
Сергей Qwe А самому себе?
в друзьях я не могу быть уверена в принципе вообще... убедилась... и не раз ловила себя на мысли, что и не стоит этого делать .Правильно, что верить, доверять и полагаться только на себя нужно...
самый страшный враг, это бывший друг и после этого нет уверенности на то что он в любую секунду может стать бывшим ,
Dmitry Nikonov
Доверяй, но проверяй!
Современный человек-это "семь пятниц в неделю"!
Но контактироваться для делов-..надо с умом!!!
У меня 1 друг и мы дружим с детства! Но и в ней я не уверена! Никому нельз доверять!