Дружба
Вы уверены в своих друзьях?
Я увернна только в себе.
Только в одном из них.
я не уверена, что у меня есть Настоящие друзья...
у меня их нет....
Нет, друзья меня разочаровали!
В принципе, да. Но в наше время, человек сам в себе не уверен, и неизвестно, как себя поведешь в определенной ситуации.
В большинстве из них, просто со временем появляются овые друзья, и чтобы быть в них уверенным необходимо время
Моя лучшая подруга - моя старшая сестра. Я в ней уверена даже больше чем в себе. Знаю (не раз убеждалась) , что она для меня способна на все. А я ради нее. Мне оччччень повезло.
Нельзя быть слишком уверенным в преданности друзей и в неразумности врагов:)
Ты знаешь... они меня каждый день кидают. Даже самый лучший друг кинул! Черт! Как ГОРЬКО!!!!
да но, не на все 100%
да, но к сажалению не во всех!
Настлько на сколько они уверены во мне!!!
Верить надо, хотя нужно быть и осторожными. Особенно в подругах, они чаще придают. Ради члена и своего удовольствия многие идут по головам...
я уверенна именно в своих друзьях, которые проверены реальной жизненной ситуацией, а остальные и не друзья вовсе, а скорей знакомые...
Конечно! Уверена на все 100%!Они со мной уже прошли стоьлько всего, одним словом И Крым, и Рим, и медные трубы!)))) И тебе таких желаю имть друзей!)))
Жанар Испаева
Ты так думаешь????
Уже ДА... и на 100%,,,,и даже в тех, которых не считала друзьями....