Дружба

Может ли друг считаться другом если он ушел в семью и просто на всех забил.. обращается только тогда когда ему надо

что то.. либо помочь либо денег дать
Сергей Ефаров
Друзья и должны познаваться в беде и если он Вас просит о помощи помогите, а не хотите то и не надо! Но друг остаётся другом пока Вы его таковым считаете! И не беда что он уже столько времени не уделяет Вам! Радуйтесь за него и он когда-нибудь искренне порадуется за Вас!
Сергей Гришин
Лучший ответ
а у тебя семья есть? нет? тогда молчи в тряпочку....
Макс Орион
У тебя просто девушки нет!
Ирина Ильина
Анна Шабалина Дело там не в девушке даже. Всё таки девушка это одно, а семья совсем другой уровень. На девушку можно и забить раз-два в неделю и пойти бухать в кабаке с друзьями. С семьёй если так поступить, то ты не муж, а хз кто. Зачем женился... Как я и писал выше тема долгая. И не ответить абзацем текста. Не ответить и страницей.
Не, это простой потребитель
К Чаkаев
Я такого послал в том году. Надоело. Он обиделся, но уже не интересуют его обиды.
Точно так же, был очень близким другом, а потом.. . -женился, а мне "давай, до-свидание", в перерывах - "помоги переехать", "мы поставим у тебя во дворе свою машину, хотим крестить дочь" и т. д. и т. п
Вообщем от такого муда.. . я даже телефоны повытирал - противно стало.
нормальный процесс. семья - это святое.
Игорь Галкин
Так и должно быть. Семья это большой труд, который требует много сил и времени. Если вы нуждаетесь в этом человеке то сами идите ему на встречу. Позвоните без повода или в гости сходите. От вас не убудет.
Алена Шарапова
Когда мужик женился на дружбу можно забить
Максим Максим
Что подруга замужем, что друг женат, это уже табу. В нормальных семьях, друзья в стороне. Некогда дружить, быт, работа, супруг, который требует внимание. Какие еще друзья.?
Anatoli Stolyarovski
Помнишь, как у классика: Брак - замечательное дело! Он избавляет от друзей!
Юлия Комарова
одно другому не мешает. Друзья есть друзья и их бросать нельзя
назвался другом - помогай.. сам женишься - к нему обратишься.. друзьями не разбрасываются...
А ты ему отомсти, заведи собственную семью!
Сергей Ефаров Дело то не в этом, просто ему насрать на друзей после столько пережитого вместе
Друг может попросить у тебя помощи, но при этом он всё же остается другом .
Jamilya Meirmanova
Интересно как в Библии сказано :"Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотьтю". Даже родители не будут на первом месте, а тем более друзья! У всех наших друзей хорошие семьи, мы все уважаем суверенитет друг друга, вместе иногда отдыхаем, звоним... Все прекрасно!!!
Константин Шиманский Ну, вы ещё вспомните из библии, что нужно побивать камнями тех, кто носит разный сорт одежды, убивать невинных детей, которые были рождены незаконно, убивать непослушных детей.. . тоже мне, привели пример оплота "морали", какую-то злобную книжонку.
Не зря, когда пацан женится говорят пацана потеряли. Тут тема долгая и подкаблучничество играет свою роль. Но тем не менее. Общаться так как раньше вы уже не будете. Год-два и все меньше меньше... Семья это не плохо. Но для друзей, как правило, такой человек уже потерян. У него другие заботы/интересы и т. д и т. п. Вы можете дружить семьями. Но всё это уже будет не то)
Алёна Суркова
это не друг уже
Представьте себя на его месте