Дружба
Когда ты одна друзей много, как ушло одиночество так и "друзей" как ветром сдуло? а были ли друзья?
Казалось бы, что друзья должны радоваться за меня, а тут....мдяяяя....:(
Много найдется желающих помочь тебе когда ты одна и тебе плохо, но лишь единицы тех, которые способны искренне радоваться твоим успехам..
Поверь, но остаться в одиночестве без друзей намного хуже.. .
Но мы можем порадоваться за твои удачи)))))
тогда поделись с нами))))))
Не переживай, Аленка, если друзей сдуло ветром, то ...друзья познаются не только в горе, но и в радости...))))
Поздравляю, Алёнуфка !!!:))
Много друзей не бывает ...а настоящие все в сердце ...там хороводы водят :)
Не переживай! Друзья тебе помогли, когда ты в них нуждалась. Оглянись, может быть сейчас, кому-то необходима твоя помощь? Поделись улыбкою своей! С Новым годом!
(Всегда готова порадоваться за тебя!)
Артём Королёв
спс Олюфка ;) мявсс
мне тоже приятно на душе, когда у друзей все слаживается ;)
Аленка, не грусти. все радуются за тебя. просто у каждого поднакопилось своих проблем к концу года.
Уж воистину - друзья познаются не столько в беде, сколько в радости.
Легче пожалеть, посочувствовать, чем порадоваться, особенно когда тебе лучше, чем им. Обычная зависть. Значит, не друзья, а так, приятели. О таких не жалеют.
Да и много друзей не бывает. Как правило, хороший друг - один, или два.
самое большое испытание дружбы, испытание радостью!
Аленушка, Славик Герман очень хорошо ответил на вопрос об одиночестве с друзьями. Действительно с счастливым человеком трудно общаться. А беда объединяет, тогда и друзья находятся для сострадания.
а что ты ждешь от друзей с которыми ты была одинока?: -)))))
Нет, не так.. .
Когда ты была одна.. . то вся энергия твоя была направлена вовне - на поиск - суженого - ряженного.. .
и друзьям хватало) )
А как нашла.. . то энергия ушла вовнутрь - на сбережение - распознавание нового - на рождение тебя новую - друзьям видно не хватать стало.. . тебя.. .
С новым тебя.. .
чувством.. . годом.. . энергией.. .
:)

и друзьям хватало) )
С новым тебя.. .
чувством.. . годом.. . энергией.. .
:)

Друзья остались друзьями (большие и маленькие) , просто их постоянное присутствие стало менее необходимо, Бог это видит и устраивает теперь так. Радуемся все за тебя!
иногда и с друзьями бывает скучно..
Жизнь задаёт вопросы, а вы на них отвечаете. Вот в вашем вопросе уже есть ответ. Это называется жизненный опыт. С Новым годом и друзей верных и настоящих !
Наверное имеется в виду "друзья" женского пола? Тогда просто завидуют, а если мужского пола, тогда просто "имели на Вас виды", т. е. хотели быть больше чем друзья.