Оно тебе надо?
Сейчас навалит на тебя все свои проблемы, надоест со своим общением.
А просто так пообщаться можно и не с другом.
Дружба
одиночество. Где найти ДРУГА.Друг отзовись.
Тебе хочется иметь друзей. Это естественно. Мы созданы с потребностью в близком общении (Бытие 2:18). Такие чувства заложены в нас Богом. Но при выборе друзей нужно быть осторожным.
ахахаха, 1 ответ зачётный XD
я тоже в поисках настоящего друга, но врядли вы такого найдёте ))) но всё равно, удачи вам! =)
А мне нравится быть одному. НИкаких забот и никаких проблем. НИкто не тревожит когда ты работаешь, Спросят только по работе. Когда много друзей тогда и много проблем. КОгда их нет и нет проблем. У меня был 1 лучший друг но он уехал в германию на всегда. И ничего пережил, и переживу отсльаное. Я не думаю что на земле остались люди которые могут друг друга поддерживать и стоять горой не смотря ни на что. Если и есть такие то повезло тем кто имеет таких друзей.
В инете нашла книгу "Одиночество в сети" и там прочла интересную фразу: "Одинокими бывают лишь тогда, когда на это есть время". Как друг советую: возьми батон, нарежь его ломтиками, слегка смочи водой, обваляй в сахаре и потом во взбитом яйце. Обжарь на растительном масле с обеих сторон. И позови кого-нибудь. Вот и одиночество пройдет. А можешь сам съесть и потом напишешь, как было хорошо!! ! Пиши, если пожелаешь. Будем дружить!!!
я тут братюнь))
Да?