Дружба

Если друг отбил твою девушку, кто он после этого?

Pavel Tyo
Если бы девушка не захотела---не отбил бы,. а вы что? еще за нее и воевали???? Если к другому уходит невеста---то неизвестно, кому повезло!
Илья Курганский
Лучший ответ
Удачливый конкурент.
Впредь разборчивей удостаивай человеков званием "Друг"
Cергей Слюнин
друг, одолжение сделал избавил меня от шлюховатой ненадежной телки
бывший друг
Ираида Пакшина
Любовь зла))) )
Кто Он после этого решать только Вам)))
На хера мне такая девушка если её может отбить каждый второй? завтра у него её отобьют.
Gago Voskanyan
Ну исходя из трактовки вопроса, он друг моей бывшей девушки теперь получается:)))
Я бы радовался. Радовался потому что - в очередной раз убедился, что доверяй но проверяй. Тебя жизнь избавила от двух предателей. Хотя если девушка тебе пришла и откровенно сказала, что хочет быть с другом - тогда это достойно уважения!
дебил =)
Мачо, блин. Что девушка, что друг - оба хороши. Тут ситуация сложная. Может вы с девушкой не подходили друг-другу, жизнь штука сложная... А может друг ваш - г... но. Вам самому надо ответить на свой вопрос.
оболститель
предатель
Заклятый друг
Байз Бабаевтч
влюбленный мужчина! Не стоит судить, люди от любви теряют голову! и кто знает может они созданы друг для друга!
Татьяна Попко
Недруг )))
Друг, а из-за куска п... ды себе нервы портить не нужно, значит такая девушка была раз ушла
Не друг
Козел.
А кем считаешь его ты? А отбивают почки или что-то тому подобное . Кем-то его можно было бы считать если бы он с ней переспал, а потом бросил её и тебе об этом рассказал . Судьба сама расставит всё по своим местам, чтобы узнать кто кому кем приходится .
предатель
Taymir Gairatov