Дружба
Можно ли доверять другу сопровождать твою девушку если у самого нет времени?
Если это друг и настоящая девушка то можно. Я часто сопровождаю чужим мужчин (мужчины моих подруг) или мужей своих подруг. И даже на секунду в голову ничего не пришло плохого
смотря какой друг
если нет времени на девушку, значит, она ему не так уж и нужна...
А самостоятельно передвигаться, она уже не может?!
лучше не надо
смотри чтоб потом такие дружеские рога не выросли...
Хочешь лишиться и друга и девушки. . то дерзай. . может повезет и сохрнишь их обоих. . но не надейся на сие.
можно, но потом будешь спрашивать у ясеня, где твоя любимая
О таком даже думать опасно!
можно, но не стоит.
девушка твоя, вот и находи на нее время.
если любишь найдешь?
а нет времени, это причина всего лишь.
если любишь найдешь?
а нет времени, это причина всего лишь.
Нет, как гласит старая пословица - "Жену и золото никому не показывай". Осмелюсь перефразировать на новый лад - "Девшку и деньги никому не доверяй. "
если тебя это возбуждает, то почему бы и нет.
Другу. . если у него есть своя девушка. . а вообще. . почему девушка не может сходить с подругами в клуб?
глянь фильм жестокие игры-3. там как раз имеет место эта тема=)) выводы сам сделаешь=))
Сам же себе проблемы строещь. И друга потеряещь и девушку, оно тебе надо))))))
Другу-можно!
А девушке можно доверить друга?
Смотря какой друг если лучший то можно . Но лучше не рисковать