Дружба
А если от меня отвернуться многие друзья -я выстою ?
Обязательно выстоите... друзья же не подпорки, а самотаятельно стоять человек умеет с детства...
а чего так трагично???
Ну, во - первых, это уже не друзья, А во - вторых, конечно выстоишь! А как по - другому?)
Даже не сомневаюсь " НАДО" выстоять!
У меня нет друзей. И мне хорошо.
Надо старатси!
Ещё сильнее станешь. И не переживай настоящие друзья никогда не отвернуться.
У тебя есть близкие люди, родители, любимый человек. а друзей много не бывают, есть те. кто действительно настоящие, может быть один. который и поддержить, и на помощь придет
Даже не сомневайся, не дождутся))))))))))))))
Настоящие друзья не отвернутся.... Мы сами себе строим Жизнь и стараемся выстоять! Я думаю, все будет хорошо! Удачи! Верьте в себя!
Ха! для начала необходимо прилечь, чуток отлежаться, потом посмотреть по сторонам и вперёд к светлому будущему!!!!; -)
Если САМА захочешь... то обязательно выстоишь.... Даже если нападут)) )
Главное.... самой от себя не отвернуться.... и понимать себя в самых не предсказуемых.... ситуациях)
Друзья-не отвернутся, а если ты права держись.
Друзья отвернуться не могут. На то они и друзья. А если они отвернулись, значит они не друзья.
Дальше больше - если от тебя отвернулись близкие люди, значит либо ты скотина, либо они.
Ответ на твой вопрос кроется именно в этом. Кто ты - боец одиночка со злом или само зло?
многие может и отвернуться, а один останется
и не только выстоите но и поймёте кто был вам другом а кто просто так был.
это трудно
А что, эти друзья денег вам должны? Если нет то не думайте даже об этом. Если отвернется кто - так это и не друг.
Конечно, если чувствуешь свою правоту. А кто отвернулся - не друзья и были.
Всё зависит от того--экстраверт ты или интроверт. Последним легче находиться в одиночестве.. .
А вообще--ищи единомышленников. Они поймут и поддержат в трудную минуту. =))
Главное взять себя в руки и не паниковать, пересмотреть поведение свое-кто виноват, что друзья отвернулись, и жить дальше
Всем на зло
да, конечно
главное, что сразу же появятся новые, намного лучше старых
на зависть всем, назло врагам!
конечно еще и не то выставишь
Делай по своему, живи по своему разумению, будут друзья не бросающие...
Конечно выстаишь.
Отворачиваются именно те кто на самом деле не друзья. Друг может быть ОДИН но самый самый верный. Всё остальное, нахлебники и прилипалы которые просто паразитируют в твоей жизни и совершенно тебе не нужны.
Не обижайся на этом жизнь не заканчивается успехов!.
если мягкий знак будет там, где он быть не может в "отвернутЬся"? то есть я от них отвернусь - это не просто опечатка, это описка по Фрейду. - то это сложнее.
а вот если они отвернутся, тогда уже можно повернуться к себе, а значит выстоять.
вывод- проблема самооценки.
выход: личностный рост+ изучение грамматики русского языка.
вывод- проблема самооценки.
А есть ли у вас друзья, скорее хорошие знакомые ( приятели ) , друзья будут биться за вас до последнего !!!
Если Настоящие друзья- не отвернутся... а если отвернутся, то это не друзья, и грустить о них нет смысла, а выстоять-человек выстоит в любых ситуациях! Не переживайте! Удачи!
Конечно, никуда не денешься!
Если отвернутся то это были не друзья, а настоящие друзья прийдут и помогут выстаять.
верь в себя
я выстояла и более того, еще и им нос утерла своими успехами :)
многие-это не все!!! если отвернутся-значит не друзья! вывод... те исключения, которые не отвернутся-ваши друзья настоящие!!!! а с ними вы выстоите всегда!!!!)))) удачи вам и огромного терпения!!!!)))
а это очень плохо когда друзья отворачиваются ведь друг важен если преданный! лучше потнрять любимого человека чем друга а так то выстаишь
Хорошие друзья не отвернутся! Отворачиваются не настоящие друзья. Стоит ли из-за них расстраиваться? Выдершка из Библии: Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
все зависит от твоего характера и насколько ты была зависима от друзей.
...отвернутся - это еще пол беды. Хуже, когда из тебя сначала делают козла отпущения, затем грушу для битья, а затем просто мишень