Дружба
Начала диалог с человеком,который оскорблял всех----многие друзья на сайте отвернулись,даже невыслушав .кто прав?
А в чём причина... что он оскорблял всех? Может он просто остался непонятым ?
А зачем Вы начали общаться с таким человеком? Лично мне было бы неприятно, если бы моя подруга или мой друг начали нормально общаться с человеком, который меня оскорблял. Может быть я и не сказала ничего, но мне бы всё-равно было бы очень неприятно. А может быть, как и Ваши друзья, перестала бы общаться с такой подругой / таким другом. Так что, не зная всех деталей ситуации, могу сказать, основываясь только на тех фактах, что Вы написали, что в этом случае мне ближе позиция Ваших друзей. А Вас, если честно, я не понимаю. Зачем общаться с человеком, который плохо относится к Вашим друзьям? Тут может быть только одно оправдание - такие друзья заслуживают такого обращения - а раз так, то зачем с ними общаться, и тем более дружить. А если это не так и Ваши друзья такого отношения не заслуживают, то Вы не правы, нормально общаясь с человеком, который их оскорблял.
Я что-то не поняла от ого друзья отвернулись.... от вас или от него, если от него то честно сказать я их понимаю, а вот если от вас то странные друзья.... я бы всё-таки вынудила их выслушать что вы думаете по этому поводу....