Дружба

Я вот заметила, что здесь "НА ОТВЕТАХ" многие оскорбляют и обзывают друг друга...

Зачем это делать??? Просто мимо проходите и все... Еще если стёбаються, подшучивают, то это ладно. А если реально оскорбляют??? Читаю ответы и прозреваю, неужели здесь многие лишь для того, что бы сказать кому то что то плохое, обидеть, испортить настроение???
вот свиньи

психология человека устроена так: опустили в жизни, пойди опусти кого-нибудь левого в интернете
Мария Букина
Лучший ответ
Как в Очереди на Базаре!!
ну такой уровень культуры в стране
новички всегда все начинают с обид.... не зацикливайся иди вперед ...
Дмитрий Чирков
Константин Вшивенко Да я не о себе. Мне то все равно.
Вот читаю вопросы детей ( лет 13-16), наивные просто по молодости и не опытности, а им в ответах: Ты дура!!! Уродина!!! и т. п.
еще в коментах кусаютсядо потери пульса.
Георгий Пашкин
Срач - непременная составляющая всех интернет-ресурсов
Нет я для того чтобы им +1 ставить!! ! Или нажимать нарушение!! !
Да не обращай внимание на них!! ! Это просто охотники за баллами вот и пишут че попало!! ! У них совет просиш а они, тоже ненравится мне это!!!
Природа человека такова =)
Alexander Zobel
Константин Вшивенко Оскорбить?
Вот Вам лично становится приятно если Вы обидите человека совершенно незнакомого, который Вам не сделал зла?
Да людям в жизни просто делать нечего, вот и свою энергию здесь выплескивают..)))
Олег Семенов
так делают только люди с комплексами, у кого все хорошо, тот и обсирать никого не будет) просто люди так устроены, что если у меня все плохо, то и у ближнего пусть будет не лучше)))
дураков то везде много
Анечка ))))))))))
Дикие люди! Не стоит принимать близко к сердцу. Но отправляясь в неизвестность, ты должен быть готов и к этому. В таком случае просто игнорировать обидчика.
Говорят добрых людей на земле больше, но глядя на наше время все меньше этому веришь. Вот поэтому и на "ответах" тоже самое.
не от большого ума это делают. просто несчастные люди, их пожалеть надо! и не обращать внимания.
*E
***edu*** Eshiev
хотят остроумными показаться, а кому-то как когтями по душе. нельзя так. не нравиться вопрос - не отвечай, я так считаю....