Дружба

Друг оскорбляет я его ненавижу и он мне угрозает если я буду его игнорить что сделать рассказать маме?

Я его боюсь он сильный и думает что он бог и говорит тебе капец если ты меня будешь игнорить, а я не хочу с ним общаться что делать?
"Влияние друзей
Никто не станет отрицать, что со временем мы становимся похожими на своих друзей. Подобным образом те, с кем мы проводим время, сильно влияют на нас. И это влияние, как показано в Притчах 13:20, может быть либо хорошим, либо плохим: «Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится». Близких друзей можно сравнить с людьми, которые едут в одной машине: они следуют в одном направлении и приедут в одно и то же место. Поэтому спроси себя: «Ведет ли жизненный путь моего друга туда, куда направляюсь я?
Факт. По мере взросления тебе нужны друзья, которые:
1) обладают хорошими качествами;
2) придерживаются высоких норм;
3) оказывают на тебя положительное влияние."
Ерназар Идияев
Лучший ответ
Скажи, что угрозами дружбу не завоюешь.
Не будь лохом. Он тебя всегда унижать будет пока ту не ответишь. Запомни боятся те которым сдачи дашь, а не боятся которых избегаешь
Игорь Рыбаков
начни заниматься боксом, потом он будет теб бояться, ты мужчина ты не должен бояться
Zohrab Esgerov
запиши на диктофон его речь в следующий раз, покажи матери и попроси чтобы пошла вместе с тобой в полицю написать заявление
наберись смелости и пошли его нах. й,
таких как он друзей -врагов не надо
а я бы еще и зарядил ему в бороду
Во время слндующих угроз запиши его угрозы на диктофон ( на телефоне например ). Это угроза жизни человека. Уголовная ответственность.