Дружба

Меня оклеветали и добились цели - многие люди отвернулись от меня. Как это пережить?

Попала в неловкую ситуацию, и меня сделали виноватой те, кто действительно виноват, дабы уберечь свою шкуру и снять с себя подозрения;потом слухи распространились, и многие перестали со мной общаться. Всё происходит за моей спиной, и у меня даже нет возможности постоять за себя, объясниться. Отвернулись люди, которым я оказывала помощь, с которыми было приятно и интересно. Из-за сплетни!!! Как сделать, чтобы не болело?
Жизнь-сложная штука.. . Вы должны будете пройти не короткий жизненный путь. Где, как и когда можно закалиться человеку для того, чтобы справиться с ещё более трудными задачами в жизни? Вы будете как сталь, поверьте! Вы созреваете как личность и черпаете свою силу порой в бессилии. Не грустите! Всё войдёт в нужное русло и всё у Вас наладится! Верьте в это! У Вас вообще есть хотя бы кто-то, кто не верит в эту клевету? Нет? А я ВАМ ВЕРЮ и этого уже достаточно!! ! Успокойтесь!! !
Будьте умничкой и не растрачивайте себя по пустякам!!!
Galina Khassimova
Лучший ответ
это целое искусство. в двух словах не рассказать. курсы нужны
Если можно уехать поменять все а нет так выкиньте из головы им все это отрыгнется ну кого вы так теперь уже боитесь всех сплетен да вас это не трогает просто живите всем назло и прекратите себя жалеть отвернулись значит такие были друзья, не разлагайтесь не съедайте себя сами -просто живите всем назло хорошо и спокойно.
а почему у тебя должно болеть.. Ты не виновна... Остальные за грехи свои расчитаются! Живи и радуйся что люди, которые были рядом с тобой показали свое истинное лицо... Тебе сними не по пути... Истина всегда одна! она восторжествует!
Евгений Tcheban
забей на все
держи хвост писталетом... ты ничего не должна им доказывать, живи дальше, как жила!
всё возращается на круги своя! они потом сами извинятся будут! ..Правильно тяжело... терпи и жди! С уважением!
болеть все равно будет.... пройдет со временем, я надеюсь, потому что сама в такой ситуации в данное время.... сделали виноватой, не общаются, не разговаривают, а если и разговаривают, то с таким видом. что лучше бы уж вообще не разговаривали.... плакала, страдала, мучалась.... да и сейчас все так же, пока никто не видит.... а на людях, с ними. (когда я знаю, что они все смотрят на меня и пытаются отыскать во мне признаки страдания из-за всего этого) я весела и счастлива, беззаботнее меня нет никого, у меня все классно, они видят это и скрипят зубами.... а когда кто-то из них пытается намекнуть мне на ту историю и на мою "вину", я всегда смеюсь, но не "гомерическим" смехом, а смехом человека, действительно невиноватого и говорю "боже, не будьте такими убогими))))))) ) мне можно так делать, меня простят по-любому)) ) видите, я здесь перед вами)))) а вот если бы вы сделали так....))) "))))))))))))))))) они просто бесятся!!)))
**aiken*** **slam**
Послать всех к чертовой матери, и понять что если в трудный момент от тебя отвернулись, то об этих людях не стоит даже думать... Я бы на Вашем месте, просто послал бы всех к черту, и жил бы дальше ища что-то новое и интерестное чтобы (не спорю, это действительно очень не приятно) забыть о случившемся... Я бы зачитался книгами, искал бы что-то в инете, творил бы... В общем занял бы чем-нибудь полезным и интерестным свое время... И просто, я бы Вам посоветывал почитатьмудрые книги... Знаменитых философоф, поэтов и писателей... Это очень помогает... По крайней мере мне... А так же психологию... Чтобы легче было разбиратся в людях...
Если это действительно так, то тек кто оклеветал, поверте, заплатят за соё злодеяние в треть выше чем пострадали вы... будьте сильной, все наладится. Считайте это испытанием. Те кто отвернулся вам никто.
Отвернулись друзья.. . а были ли они ими? Забей на них и живи дальше, знакомься с новыми людьми, общайся, кто поумнее придет, а с дураками умным маятно.
Забей на тех кто от тебя отвернулся. настоящие друзья всегда останутса стобой. Это ещё одна возможность узнать людей которые тебя окружают !
Цель то, какая была, чего добились? Если да тобой нет вины, о чем тогда переживать, если не понимают там, иди сюда, к нам.: -)
esli ti ni v chem ne vinovata znachit ne stoit zabivat sebe golovy, ya toje bila v takoi sityacii, ya znau kak eto, no potom vse samo razrewilos, i etim ludyam priwlos ochen tygo! ti znaew chto takoe karma? vot xochew ver xochew ne ver v nee, no ona takaya....vsex dostanet i vsem vozzdastsya po zaslygam! vot yvidiw! a poka vsem kto otvernylsya ot tebya i predal skaji s gordost`u GO FUCK YOURSELF! i jivi spokoino! ydachi tebe i NASTOYAWIX dryzei!
Елена Сычёва
Будь сама собой, не обращай на них внимание и живи своей жизнью! А те кто виновны буду наказаны...
Еленк@ М
Буть умней! Не вступай в скандалы, и смейся в лицо тем людям, которые тебя оклеветали! А те кто от тебя отвернулись, просто не достойны дружить с тобой! Пройдет некоторое время, когда все уляжется, еще прибегут! И не забывай: "ВСЕ ТАЙНОЕ КОГДА_НИБУДЬ СТАНЕТ ЯВНЫМ"
Не переживай к этим тварям это в двойне вернется!!!
докажите, что это все не правда! и или же подождите и все равно вся правда выйдет!