Дружба
Как быть если никто в тебя не верит и все отвернулись.
Друзья все отвернулись, родители в меня не верят.Трудно как-то быть одной не с кем даже поговорить.ответы пита разберись в себе не пойдут, мои желания, мечты, действия всегда расходятся с их мировозрением вот откуда все проблемы.пример: я хочу пойти на каток научится кататся, а мне говорят, что это глупо и вообще тебе уже много лет.я люблю слушать аргентинскую музыку и рок, а они говорят, что это отстой и вообще вкуса нет. и так далие и тому подобное.Чтобы я не стала делать все плохо не стильно и вообще фу!Даже если они и умеют делать, что-то чему я хочу научится они не когда не научат, говорят тебе это зачем ты все равно не сможешь.
А поверить в себя не пробовала? Говори, слушай, ешь, одевай то, чтоТЕБЕ нравиться. Не нравиться друзьям-поменяй друзей. Я на ролики встала в 44 года. Мои были против (фу, тьфу. с ума спрыгнула, старуха с колёсами). Да наплевать Я ТАК хочу. Сейчас помалкивают.
может быть это ты ни в кого не веришь и отвернулась от всех? то, что родители не верят, это ерунда, главное самой верить в себя.
Спешите творить добро!
ты рок слушаешь? раз тебе такое говорят, значит не те у тебя друзья, никогда нельзя путать понятия знакомый (человек которого ты в той или иной мере знаешь) и друг
настоящих друзей никогда не бывает много
кстати тебе не говорят что твои вкусы не модны?
Это испытание, милочка. И если оно Вам дано-значит Вы сильны и сможете его выдержать. Там, в небесной канцелярии, Вас проверяют на прочность. Докажите, что Вы можете самостоятельно выбирать, как Вам жить, что слушать и в каком направлении развиваться.
Стойте на своём. Идите против ветра. Сами себя поддерживайте. Знаете, как Мадонна о себе написала: "Я сама себя вытащила... за бретельки бюстгалтера.. "
Плюнь на все мнения... .
Живи так как тебе нравится... .
И радуйся тому что ты не такая как все.... это хорошо.... когда нить ты это поймешь!
Живи так как тебе нравится... .
Это не друзья что отвернулись, главное что хочешь и нравится тебе самой, а со временем появятся настоящие друзья, а тем более на катке. И вообще там здорово очень много весёлых и интересных людей, главное не замыкайся в себе
Самое сложное, когда родные не верят в твои силы.. . У меня тоже сложности с мамой, но я ее люблю, слушаю, но делаю по-своему, особенно лет-то мне тоже не мало, иди к намеченной цели, добивайся и уже достигнутый результат показывай. Мне тоже никто не верил, когда я хотела научиться танцевать танец живота, а я наперекор всем пошла на танцы и научилась.. . теперь на различных мероприятиях показывают и все востаргаются...
главное будь самой собой, делай то, что тебе хочется и верь в себя... конечно без поддержки трудно, но тогда все поймут, что ты сильный человек, у которого есть свои вкусы, взгляды и интересы... это твоя жизнь и учиться никогда не поздно, было бы желание! удачи тебе, солнце!
ну так возьми и научись кататься на коньках, слушай то, что тебе нравиться. на вкус и цвет товарищей нет, да и кто сказал, что его у тебя нет? Он у тебя просто другой. Прийди на каток и найдешь много людей, которые не умеют кататься на коньках, но им начхать на всё и они учаться. Так и в музыке, уверена, что можно найти единомышленников. Так что дерзай и верь в себя
то, что тебе говорят не обязательно воспринимать так близко к сердцу!
почему всегда надо делать так, как делают другие?
у меня был в жизни такой момент.. . я посидела и подумала, а с какого я должна подстраиваться под чьи-то вкусы?
всегда есть компромиссы!
им не нравится ТВОЯ музыка - одевай наушники и наслождайся!
поздно кататься на катке? да бред! главное, чтобы желание было! не слушай никого, возьми близкого друга или подругу и езжайте! жизнь всего одна!
докажи себе в первую очередь, что ты личность и имеешь право на личное мнение, что у тебя не обязательно должны совпадать вкусы с окружающими!
полюби себя!
такое ощущение складывается, что тебя хотят заткнуть и сделать овощем без собственного мнения!
не позволяй им этого! ты что! будешь потом всю жизнь жалеть!
всегда есть компромиссы!
полюби себя!
Это вечная проблема "отцов и детей" ни когда не перестанет быть актуальной, и не думай что вот в этом мире только тебя не понимают, родители детей полностью независимо от возраста НЕПОЙМУТ НИКОГДА.
Родители сейчас тебя обеспечивают, одевают, обогревают. и конечно что то запрещают, и это в порядке вещей. Ты не задумался что ведёшь себя как капризный ребёнок - каток. музыка, мечты, желания.. . Прежде чем вопрос такой задавать, спроси себя и докажи: сможешь ли ты себя сам обеспечить для того чтобы осуществить свои желания и мечты, хватит ли у тебя упорства что бы достич нужного успеха
начни жить собой. Пробуй все что тебе хочется. Не делай плохого. И, вообще я не понимаю, почему Они отрцают все то - многое, что нравится тебе? Значит, не нужно спрашивать - пошла и покаталась на коньках и т. д. Я тоже в 20 лет второй раз на коньки встал, чего тут страшного. А если захочу сказку про теремок прочитать еще раз, то, возьму и прочту)))